Адам Адамов

Что может стать ключом к бесконечности ( в лучшем смысле) ?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Адам Адамов

Отлично, красиво. В первый раз читаю...

Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы(Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Адажио

Двое, глядя друг другу в глаза - будут пребывать вечно! Закольцевав энергию восьмеркой!!!
Тем самым они создают свою личную вселенную!Сферу высшего сознания!И способны продолжаться воссоздавая сферы и пространства в них разворачивая!
Великолепное очарование наблюдения воплощения Божественного плана!

Адам Адамов

Не плохо!

Адажио

😀

Дмитрий Тихонов

Ой, да это ещё Пифагор нарисовал, положив восьмёрку на бок! Ну а если не поняли, то прочтите, что написал Гермес Тримегрист в своей "Изумрудной скрижали" и авестийское учение о "Зерване". Ну а если после не поймёте, то надо изучать "Космогенезис". Всё это в силах обычного человека, (если не лениться умом)!

Герман Арутюнов

Иногда отчаяние и тупики...В восточных единоборствах иногда тренер специально издевается над учеником, чтобы довести его до отчаяния. Некоторые режиссеры то же самое делают с актерами...Андрей Тарковский, Никита Михалков...

Владимир Хорламов

английский замок открываемый ногтем остапа .. .. это произведение можно читать бесконечно .. .. приезжайте моя бабушка будет вам очень рада .. Путин.. три дня назад

Марина

очень интересно.

Парфенов Валерий

У бесконечности не может быть ключа,потому что вы сами не знаете где находится дверь открывающая путь в бесконечность

Андрей

Развитие и совершенствование вашего сознания, которое судя по вашему вопросу находится на зачаточном уровне.

Адам Адамов

Спасибо

Андрей

Всегда к вашим услугам. Обращайтесь в любое время суток. Благодарю вас!

Андрей

✌️

Rita Qasrashvili

😊давайте сперва разберёмся ,что такое безконечност? И в какой плоскости вы хотите рассмотреть эту тему ...

Rita Qasrashvili

Дуиаите...🍷🍷😉

Rita Qasrashvili

😆👍

Rita Qasrashvili

💃💘

Светлана Олейникова

Только законы вселенной. Личность и бесконечность - понятия не сопрекасаемые, по-моему. Я материалист.

Aleksandr Loychenko

Умирать...Страшно ?...Расслабься...Просто..."переход"...Но если загнали на Эту Планету...Отрабатывай...)))

Владимир Ефимов

Определённый уровень духовного развития, когда становятся понятны законы развития Жизни.

Николай Ушаков

Новые материалы увеличивающие скорости перемещения и уменьшения расстояний!

Дуб Дубом

бесконечен разум и все его производные (талант, глупость, знания, интеллект)

Дуб Дубом

lfyeyf

Дуб Дубом

🤔

Адам Адамов

Да,да

**
**Юля**

Красоты жизни пусть будут вечны... Любовь и Счастье - бесконечны..!!!

Адам Адамов

Дааа

**
**Юля**

Ок!

Вера Русинова

Для меня чтение Библии, но еще и применение того, что прочитала.

Вера Русинова

Соглашусь с вами полностью, что в целом мы живем все хуже и хуже.... но есть люди которые придерживаются Божьих принципов, которые идут им на благо. Ну вот хотя бы один - книга Матфея глава 7 стих 12 "Поступайте со всеми людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". А многие ли так поступают?

Адам Адамов

Я не знаю таких

Вера Русинова

А я с такими людьми общаюсь и точно знаю, что меня не обсудят, не обманут..... прочитайте пожалуйста в Библии в книге Исаия, глава 65. И поделитесь пожалуйста, как вы это поняли.

Адам Адамов

Попробу

Вера Русинова

Прочитайте, это ведь для нас написано.

Иса Джи

бесконечность-всегда-сейчас,а.вот.Блаженством,что.может.стать?

Адам Адамов

Живущий в бесконечности

Иса Джи

познавший-ИСТОЧНИК

Адам Адамов

Тоже правильно

Иса Джи

🍻👍

Иса Джи

🙏🔝

Seriy Kot

Семья ....... дети ........ внуки ...... правнуки и т.д. до бесконечности!

Вадим Русских

В каждом из нас есть атомы, из которых состояли динозавры.

Марина Артемова

Что бы мужчины оставались мужчинами, будет бесконечность

Калиниченко Игорь

Единство наций Земли, тоесть отсутствие капитализма

Калиниченко Игорь

Марксизм, только подтверждает свою правоту, даже развалом СССР . дайте капиталу хоть щелочку.. Рано Сталин умер.

Калиниченко Игорь

И Шепелев и Семичастных не смогли, струхнули. Да, и если бы Григорий Романов, тогда вместо , Андропова, ...