Се
Сежок

На днях попалось видео-программа(укр.) -моряк 19 лет побывав в "Доме терпимости" влюбился в проститутку и сделал ей предложение- жениться. Зал гудел . Но какова мама этого парня. поддержала она сына... Надолго ли продлится счастье пары?

Ответы
Юр
Юрий

А теперь представь себе ситуацию, в которой оказывались миллионы женщин на Земле во все времена. Воюют две страны. Одна побеждает, её солдаты врываются в селения и насилуют всех женщин, которых видят, вплоть до детей. Самых красивых женщин забирают себе в наложницы и пользуются ими столько, сколько сами хотят. Проигрывают их в карты своим приятелям, и те должны удовлетворять уже их. Думаешь, в своих прошлых жизнях ты не проходила через это? Точно-точно уверена?

Natalia Kendesh

Верно.

Се
Сежок

Ой как вы здорово описали прошлую мою. жизнь А я то думаю откуда у меня ощущение былой красоты и ума... ))

Виктор Соловьёв

Все может быть..в документальном фильме женщина с немцами спала тысячи пленных расстреляла..после войны замуж вышла дети муж любящий. видный. семья на хорошем счету у всех.. была мать и жена хорошая . пока не вскрыли прошлое

Виктор Соловьёв

За все есть плата.Настоящий мужчина в свой дом вводить будет...ревут втихушку потом по ночам женщины одиночки....мужик эта стенка за которой женщина остаётся женщиной.

Се
Сежок

эта не ревела.. Была свидетелем сцены в ее квартире. Позвала слесаря с краном решить проблему. а он замешкался. она заорала- Когда сделаешь и уйдешь. надоел и т.д.

Виктор Соловьёв

Я про ночь и что все проблемы на одну валятся .Моя жена не знает что такое молоток и ремонт .ее заботы уют пища.и быть красивой)))

Се
Сежок

а я и при муже делала много мужских дел и не жалею себя в этом.

Виктор Соловьёв

Ну видно не повезло...Пока М и Ж не поймут правильно для чего они живут ничего хорошего не будет .

Wi
Willis

Подробностей, конечно, маловато, но, исходя из имеющейся информации, можно сказать, что это не очень умно с его стороны. Судя по всему, он делал свой выбор, исходя из внешности, а важен ещё и характер

Иосиф Пятунин

Лейтенант Шмидт вопреки всем писанным и неписанным законам дворянского сообщества женился на проститутке. Ничего хорошего эта женитьба ему не принесла.

Се
Сежок

вот и я об этом..( Если собака привыкла бегать привяжите ее к будке. и с будкой будет бегать ...)

Иосиф Пятунин

ок.

Дэн

Ну вот у меня фея полгода жила. Удивительно хорошая, добрая, хозяйственная шлю.. Всё у них будет хорошо!

Се
Сежок

если вы благотворительностью занимались и приняли девушку пожить вам респект !

Дэн

Ну не совсем конечно благотворительность это) я выше обозначил что она мне по хозяйству помогала, и в плейстейшен поиграть со мной была не прочь😁 в целом она хороший человек, и скрасила моё одиночество своим присутствием. Я ей очень благодарен.

Се
Сежок

Вы благородный рыцарь Она вас не забудет Кстати я тоже помогла одной женщин с ночлегом И она не уходила 8 месяцев. пришлось замуж ее отдать Живут счастливо уже три года

Дэн

Преклоняю колено Ваше Высочество, и клянусь с гордостью и честью носить титул рыцаря данный Вами мне))

Се
Сежок

с богом !

сс
сергей субботний

"именно из проституток бывают потом самые верные и преданные жёны." (Эрих М. Ремарк)

Се
Сежок

это вранье..Тогда поставили цель ликвидировать проституцию и был закон жениться на них.Даже Шмид женился. но жена уша на панель туда где и была

Анна

Мало данных, чтобы ответить всерьез. А так.. люди любят сплетни и жареные новости.

Се
Сежок

реже ходите к свекрови..))

Анна

Ну почему реже. Я просто прошу ее выключить телевизор и пообщаться с нами. А передачи Малахова рассчитаны на примит

Се
Сежок

меня телевизора нет. я вынесла вполне действующий еще в 2014 г. когда поняла той россии о которой говорят нет в жизни..и ничего нет похожего что там видела в экране

Анна

У меня телевизор есть, но смотрю я там только то, что мне нравится. Малахов не из их числа.

Се
Сежок

удачи вам

А. А.

Ну и разведутся и что плохого... А может будут жить счастливее чем другие пары ))

Се
Сежок

Речь о начале и любви

А. А.

Я вас умоляю .. ни кто не знает прошлого женщин ...) Я знаю случае когда девушка вышла замуж девственницей... Потом при муже шлялась хуже конечной шлюхи ...

Се
Сежок

муж и виноват. распочал не так ))

А. А.

Не... Бляди они всегда бляди ....)

Се
Сежок

не соглашусь Похотливость женщин бывает от мужчин.

А. А.

Это которые не могут отказать ... Ну да ) виноват мужчина )#

Сергей Пастухов

Джулия Робертс и Ричард Гир. "Красотка"
Добром у них всё равно не кончилось.

Се
Сежок

так это кино Голливуда. а там сказки для среднего зрителя

Сергей Пастухов

Ну я средний зритель.
Не самый плохой.

Дмитрий Степанов

Есть такое понятие сын полка! Очевидно это будет жена флотского экипажа...

Се
Сежок

поживем узнаем...Свекруха была не против

Дмитрий Степанов

Так рога она не свекрухе наставит 🤣🤣🤣

Шредер Брошураторович

" Кто из вас без греха пусть первым бросит в неё камень. " ( Иисус Христос )

Се
Сежок

грех разным бывает ...который простительно. а который и нет

Шредер Брошураторович

Не простительный грех это хула на Святого Духа. Например грешить в надежде на дальнейшее покаяние.

Се
Сежок

все это сказки для дурачков (неучей)

Игорь Морозов

Невесту или жениха мы находим себе сами ! А вот муж или жена - от бога !

Се
Сежок

если было бы так.. меньше было бы бед

Игорь Морозов

Это как игра - повезёт , не повезёт .🤔

Се
Сежок

я так понимаю- если друг к другу относиться получше то и проблем не было бы в семье. Мой муж был хорошим до ЗАГСа. а затем перестал разговаривать Только после уходы его в мир иной я поняла- ему нечего сказать- деревня. без чувств лишь с инстинктами

Иван Петров

Самые верные жены получаются из проституток и....подобных)

Иван Петров

Не скажу за всех,но процентов 90 таких...по крайней мере -многих знаю

Се
Сежок

я знаю другую статистику. Но вам желаю всего хорошего и больше светлых минут

Иван Петров

Благодарю! Взаимно 😉А у меня и так все минуты светлые)))

Се
Сежок

с чем и поздравляю

Иван Петров

🤗

Игорёк Zov

Проститутки не любят. У НИХ .........МУЖЧИНА = ЧЛЕН =ДЕНЬГИ

Се
Сежок

а здесь вы не правы. У них станок для денег...

Игорёк Zov

Вам виднее )

Владимир Беккер

Будут жить хорошо.Проститутки,это самые верные жены.

Се
Сежок

про верность умолчим. а вот дальше посмотрим

Владимир Беккер

Они знают жизнь. Они более серьезны чем другие вертихвостки.

Сергей

Лишь бы не мешал жене работать по специальности.

Се
Сежок

он ее забрал к себе из публичного дома...

Сергей

Она может работу на дом брать.

Се
Сежок

может. если захочет ))

Се
Сергей

Бытие определяет сознание, а не наоборот

Се
Сежок

жаль наивности парня.. Проститутки не бывают бывшими и одного им будет мало

Се
Сергей

Зато есть жизненные ценности и они не приложны.

Се
Сежок

есть. но пуст ь будут такие ценности не у моих сыновей

Се
Сергей

🙂🙂 как скажете, ваше право.

Старый Знакомый

у сына первая любовь- зачем ей ее гасить?

Се
Сежок

первая женщина как наркотик...

Св
Свят

Похоже у мальчика небыло хорошего отца .

Се
Сежок

у него отца вообще не было

Andreas Aisenstein

Самые верные жены -бывшие проститутки.

Се
Сежок

это была такая пропаганда в начале того века в революцию Капитан Шмид женился на проститутке и она его вытерпела пару месяцев- ушла

Andreas Aisenstein

Логика в том,что врядли можно чем-то удивить проститутку.Так что она точно на лево не пойдет.