Роман Шарков

почему нельзя встроить фильтры, для того чтобы определить кто твой вопрос в конце концов получит?

Ответы
Владимир Недачин

что бы избежать эфекта предсказуемости

Роман Шарков

но ведь можно и не фильтровать...

Марина

Все. Просто не все отвечают.

Роман Шарков

как минимум должен быть фильтр для пола, если вопрос адрессирован на женщин, то его получат только женщины и обратном случае так-же

Марина

Наверное, надеются, что люди сами выбирают, на что им отвечать.

Ирина

А что какие то сложности?

Sofiya Isakova

не хочешь не задавай 🙂

Sofiya Isakova

Ваше мнение, ваш ответ 🙂

Олеся Огданская

сложно

Роман Шарков

сложно? что в этом сложного?)

Олеся Огданская

для меня сложно, если для Вас не сложно, зачем задавать этот вопрос?

Роман Шарков

вы не поняли... от вас требуется лишь комментарий по этому поводу

Олеся Огданская

да я вообще не понимаю о чем речь, извиние