Светлана ```

ИнтереснО .. а диабетиКам можнО желатЬ СЛАДКОЙ НОЧИ ..?😋

Ответы
Светлана Кищенко

Знаете, не смешной и унизительный вопрос, также как и большинство комментариев к нему... Извините, наверное, нужно немножечко думать о чем спросить и что обсуждать... Все под Богом ходим.

Светлана ```

Да.. имейте вы чувствО юморА

Светлана Кищенко

У меня с юмором все в порядке, а Ваш, в данном случае, не уместен...

Светлана ```

Если толькО для вАс !

Влудомир

никогда не встречал выражения (вернее пожелания) сладкой ночи... вот правда - спокойной, доброй, да какой угодно еще - но "сладкой ночи" впервые вижу

Светлана ```

Какой угоднО значит можеТ.. а сладкОй неТ ?!)) почему ?

Влудомир

Не знаю. Я же не говорю, что нельзя - я говорю, что мне не попадалось.
А что у вас с буквами? Почему они большие вовсе не в тех местах, где им положено быть большими, и наоборот?

Светлана ```

А это кАк .. сладКой ночи !)

Уральская Рябинушка

Был у меня когда-то такой вопрос, и меня ругали на всех аккордах, что я издеваюсь над чужой бедой-страшным диагнозом. До вас ещё не добрались?

Светлана ```

Я с такими не общаюсЬ .. эТ не мОй контингенТ , у кого отсутствует чувство юморА

Юр
Юрий

Конечно. Обязательно. Хотя бы что-то сладкое должно быть в их лишённой сахара и мёда жизни. Пусть это будет ваше пожелание.

Светлана ```

ДействительнО 👍

Остап Небендер

Единственное сладкое после заменителей сахара, и то не решаетесь беднягам пожелать. И буквы пьяные... 😅

Светлана ```

Оч ИнтереснО

Го
Горец.

Блин, Светик , включи большой регистр на постоянку.) Никто внимания не обратит, вдаряясь в суть вопроса.)

Го
Горец.

Ну ладно Светик. Не надо придираться к словам. У меня нет цели тебя обидеть. Парилку из лексикона исключаем.)

Светлана ```

Хм ) ЛаднО

Го
Горец.

Меня всё равно прикалывает это Оканье.)))

Светлана ```

Может ты не ровно дышишЬ.. к хохлушкАм ?)

Го
Горец.

Я женщин не делю на нации, как впрочем и всех людей. У нас женщины и девушки тоже очень красивы. Вопрос только в том, если что, кого я первыми буду защищать.

Андрей Шатрыкин

Цинично, но если конечно диабетик с чувством юмора и вы знаете, что он посмеётся с вами, то конечно)))

Светлана ```

У меня и мысли такОй не возниклО .. тАк что обойдёмся без поцелуев ) я же тебя знаю 😉

Андрей Шатрыкин

Ок😊тем более короновирус, будем беречь друг друга🤗✌️

Светлана ```

))) заботливый ты мОй

Андрей Шатрыкин

Как же иначе, ты уже родная, не могу позволить рисковать тобой ни при каких обстоятельствах 😊

Светлана ```

)))))

Сергей Д'лис

Вы и представления не имеете о сахарном диабете, мадам. Так что не надо подобные вопросы задавать.

Сергей Д'лис

Нет, просто Вы не сталкивались с сахарным диабетом. Там не до шуток.

Светлана ```

Послушайте уважаемый.. я ПрекраснО знаю что это такОе ! Давайте закроем тему!?

Сергей Д'лис

В Википедии много чего утаивается об этой болячке.

Светлана ```

А я не понаслышКе !

Сергей Д'лис

Охотно верю)))

Виталий Мирошник

Да легко! Диабетикам можно сладкое, только совсем немного, и если позволяет доза инсулина.

Светлана ```

КакОй вы грАмотный))))

Виталий Мирошник

Опыт. Стаж -- 23 года на инсулине.

Светлана ```

Берегите себя!

Семён

Можно , просто утром нужно будет померять сахар ... и всего лишь ... Это на всякий случай ...

Светлана ```

ааа))) смотрю вы в курсе ?!

Семён

Я медик

Светлана ```

ПонятнО

Семён

🌹🌹🌹

Котя (Он))

Можно.. Но сразу же надо глюкометром сахар проверить!!!вдруг он материализовался!!? 😁😉

Светлана ```

вОт ! Поэтому и переживаю )

Владимир Павлов

У меня дядька диабетиком был...у него всегда в кармане конфетка была на всякий случай...)

Светлана ```

ПравильнО !

Пани Яблонская

нет не хочу и так тошно от сладости. лучше приятных снов а то всю ночь кошмары снились.

Пани Яблонская

тоже знаю а они как раз в это время страшно просятся чтобы съесть их.

Пани Яблонская

спасибо. всего хорошего.

Николай Симоненко

Если нельзя,но очень хочется.То можно.У меня диабет 10 лет,а в кармане всегда конфеты😉

Светлана ```

ПонятнО 🙂

Николай Симоненко

Диабет такая штука,сам организм не регулирует сахар в крови.И к коме ведет не превышение сахара,а при его запредельном уменьшении.Из комы(если вдали от больницы)можно и не выйти.По тому и конфеты всегда в кармане

Светлана ```

Я знаю !

Николай Симоненко

Так что сладкие сны.Полезны и диабетикам.Ночью то обычно не едят😉

Светлана ```

))))) 👍

Галина Дьячина

можно..им даже на ночь можно рядом сладенькое иметь..чтобы резко сахар не падал..

Александр Ефимов

Не знаю,я и не диабетикам ее не желаю..ночь должна быть спокойной и приятной)))

Светлана ```

фИ.. как скучнО

Nataly

Можно и нужно. Бывает обычно ночью падает уровень сахара,а это чревато комой.

Светлана ```

))))))

Дмитрий Белозёров

я не диабетик..не импотент.не наркоман..со мной всё гуд))😊🤨 мне пожелай

Дмитрий Белозёров

взаимно)))спи сладко сладко)))))))))))))🙂😉😘

Светлана ```

ОбещАю ))))😉

Дмитрий Белозёров

😊👍😇 спишемся завтра) хорошо

Светлана ```

Попробуем )))

Владимир Шибнев

Очень просто. Пожелание не поступает в кровь, а только колышет воздух.

Светлана ```

))) какая прелестЬ , хоть сладким подышаТ

Владимир Шибнев

Даже если 100 раз скажешь "халва", сладко не станет. Только колыхание воздушных масс

Светлана ```

😳.. жалКО

Android

Вы лучше спросите: Как мусульмане - диабетики инсулин принимают??? 😁

Светлана ```

Мусульмане , меня вообще нЕ интересуюТ