Александр Гром

Подскажите, кто как деньги в семье делит?

Александр Четверов

Никак не делим. Все лежат в моём маленьком кошельке.

Наталья Антонова

мне, мне, мне.. тебе... мне, мне, мне.

Юл
Юлия

Мы не делим.... Мы УМНОЖАЕМ и складываем....)))))))))

Наташа Жирук

а че делить? ТУТА ВСЕ МОЕ! ))

Ел
Елышева

Деньги общие .Лежат на одном счету. Крупные покупки обговариваем, по- мелочи покупаем без обсуждения и расплачиваемся карточками.

Женщин Поздравляю

Мы не делим, у нас все общее.

Маруся ******

Покупаем что нужно и всё. Что там делить.

Екатерина Вдовина

Зарплата мужа - общие деньги.
Моя зарплата - только моя!

Роман Постричев

У нас общий бюджет. Мы не делим.

Na
Natka

тратим сначала твое, потом каждый своё), общий счет

Андрей Запертов

Пока работает только муж. Его зарплатная карта у меня. Все платежи, все покупки, в накопление откладываю--это все делаю только я. Ему доверить нельзя--он у меня транжирный.) ) Выдаю деньги на дорогу и обеды. Примерно раз в квартал у него доп. заработки (не на карту) , вот с них он покупает нам подарки, или что-нибудь для себя. Кроме того, ведем бюджет уже третий год.