Антонина

Куда выгодней всего по деньгам отправится отдыхать большой семье?

Ан
Андрей

Ну наверно на деревню к дедушке или бабушке ---Дешево и для здоровья полезно !!!

Александр Плаксин

Выгоднее всего сидеть дома у телевизора...

Андрей Савченко

Арендовать дом в деревне на берегу реки.

Оля

на ближайшее озеро

Start Master

в испанию. снимите виллу и отдыхайте. только про визы не забудьте. ежели понадобится помощь - обращайтесь

Ирина Семочкина

За границу, по горящим путевкам. потому что здесь поедешь на курорт кучу денег потратишь и сервис ужасный, еще заболеешь и останешься голодным

Самал

не важно куда, лишь бы по горячим путевкам! это выгодно) вы просто пробейте все тур предложения, которые сейчас есть через http://www.tendertravel.ru/ , там нужно в заявке указать чего вы хотите от поездки, все критерии и вам выдаст система всевозможные варианты. удобно очень 😉

Михаил

Смотря что интересует, за границу если, то Турция и Египет. Если хотите совсем выгодно, то на дачу))