Людмила Пронина

По выходным Ваша семья вместе или у каждого свои дела-планы-отдых?

Андрей Власов

только вместе!

Денис Махмутов

обычно вместе, но сегодня муж уехал на работу.. . очень ждем его, варим супчик)))

Bobur

По выходным мой муж всегда работает. Эти дни у него самые доходные.

Борис Зимин

Раньше в месте а теперь кто работает, кто в больнице....

Олеся Туркова

ну, если я заранее не намекаю мужу, что у меня есть планы на выходные- любые, хоть к врачу сходить, то он дома, а если видит перспективу сидеть с ребенком, а я хоть на полчаса отлучусь, то найдет тысячу причин, чтобы свалить куда-нибудь.... ну в крайнем случае в магазин за продуктами на 5 часов уедет.. . это в воскресенье, а по субботам он учится всегда с утра до вечера....

Денис Mockba Оф. Стр.

ну обычно делаем уроки, потом идем по магазинам, на каток. затем ребенок идет с друзьями часа 3 погулять, а у нас отдых дома с мужем. иногда в питер к родителям ездим, там тоже ребенок на катке катается или в музеи, мастер классы ходим

Оксана Москаленко

У взрослых детей свои дела. а мы вдвоем...

Ви
Виктория

конечно вместе мы же семья!