Роман Богдашкин

Приведите примеры положительного влияния примера взрослых в нравственном воспитании малышей

Сергей Бритов

система начисления баллов за ответы, и траты их же за вопросы имеет некоторые изъяны, потому что я вынужден изредка отвечать на первый попавшийся мне вопрос абсолютно не имеющим никакого к нему отношения ответом.
такие дела

Владимер Процан

Например, я родиелям помогаю во всем (деньгами, делами) и, надеюсь, сын будет мне также помогать, когда я стану старой.