Svetлый

Мне думается здесь вопросы задает только определенный круг спрашивальцев. А ввиду того, что их мало, то создается мнение, что нас здесь всего лишь как в небольшом колхозе. Скучно живём((

Ответы
Химера

А риск не оправдан, мало кто хочет чтобы его упрекали в тупизме за созданный вопрос, либо за то же, но за скачанный из интернета (((

Svetлый

у меня нет скачанных вопросов

Химера

У меня тоже

Svetлый

окей

☆ Бэлла ☆

на самом деле много народу..я думаю человек 7000

Svetлый

ну два колхоза пусть