Viktor Piskov

Процесс пошёл! Двух членов коордиоционного комитета задержала милиция в Минске.Остальные должны испугаться и бежать в Литву?

Ответы
Галина

Посмотрим что дальше будет а Тихановская где,в МИНСКЕ ИЛИ ЕЩЕ В Литве .

Viktor Piskov

Тихановская на второй день была уже в Литве.

Галина

Об этом я знала

Viktor Piskov

Тихановская не поедет в Минск, у неё дети, которым угрожают.

Галина

ЗНАЧИТ НЕ ОТ ТЕХ НИ ОТ ДРУГИХ ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ, ДУМАЛА ОНА О ДЕТЯХ ,КОГДА БРАЛАСЬ ЗА ЭТО ДЕЛО .

Viktor Piskov

Наверное она думала, что в нормальном государстве кандидату в президенты и его детям никаких угроз не будет.Наверное она ошиблась....В США как вы думаете проигравшему на выборах тоже угрожают ?

Галина

НЕ БЫЛА И НЕ ЗНАЮ

Viktor Piskov

А в России как относятся к проигравшим знаете? Им угрожают?

Епифания

Курбский когда-то бежал, а потом вся Россия рухнула

Константин

Остальных тоже надо задержать, не дать слинять.

Viktor Piskov

Задержать и расстрелять! все 600 человек...

Людмила Канивец

Тогда население Литвы резко возрастет!

Viktor Piskov

Так много будет желающих перебраться в Литву?

Людмила Канивец

...или ждать ареста!

Владимир Шибнев

Подожди. Смеяться потом будем

Владимир Шибнев

Я тут не при чём.Охота поёрничать? В другом месте, пожалуйста

Viktor Piskov

Вы так свысрока пишите " ПУСТЬ ЗАЩИЩАЮТ".

Владимир Шибнев

Я понимаю, что я пишу. Прочитайте свой текст выше. Это ведь ваша идея:"должны будут..."

Viktor Piskov

Я предполагаю...

Владимир Шибнев

А я разве сказал другое? Раз должны, пусть защищают.

Владимир Игнашов

смерть Диктатору.....

Viktor Piskov

Ну убивать не за что.

Владимир Игнашов

не убивать ......отстранить конечно ....