Лексей Георгиевский

При входе в Астрал из какого отверстия в ряде случаев выделяется "Эктоплазма"???

ВОТ ВЫ ГДЕ)) ) ТИХОНИ?? , А ВОТ СЕЙЧАС Я ВАС НАХЛАБУЧУ, КАК ЕТО СДЕЛАЛИ СО МНОЙ (ХЕ-ХЕ)

Лена Вечкилёва

ЭКТОПЛАЗМА. Тонкоматериальное, энергетически насыщенное, вещество, источником которого является эфирное тело. Человек постоянно выделяет эктоплазму, особенно сильно при унынии, раздражении, гневе. Духовные вампиры специально раздражают человека, чтобы вызвать усиленное отделение эктоплазмы и - попитаться ею.