Людмила Кузьменко(Котолупова)

Опасно ли входить в астрал?

Если да, то почему? ?
И что может случится после этого, если сделать что то неправильно? ?

Славик

Можно там остаться навсегда. Если кто-то потревожит вашу материальную оболочку - физическое тело, можно уже не вернуться. Летальный исход. Поэтому в астрал лучше выходить когда никого нет дома, рядом и т. д.

Максим

Для начала посмотри фильм

Анна Агеева

Входить опасно, может случится передоз.

Pa
Pavel

да опасно.

Сергей Гурьянов

Можно не выйти

Ал
Алексей

Я входил в параллельные миры, но это очень опасно. Предельно осторожным надо быть. Появляется способность предсказывать будущее . Может крышу снести, и попадёте в психушку. Ни кому особо не рассказывайте. Выше писали можете не выйти, это правда.

S D

А я нифига не понял чё-о называют астралом. Астральное на фото, тексте научился отличать, сны постоянно в мире душ. Ну-у был на луне, рядом с Мамой Лунной душой (красная точка на луне) , на других континентах, встречался с "промежуточной" душой (она-же Люцифер) , ну-у и с Земной иногда бывали общественные делишки, но понималось только после сна. А чё-о такое астрал? , нифига не понял.