Евгений Сазонов

Что такое "Астрал", мне говорили то что в него можно входить, и как в него входить? И легко ли назад входить?

Татьяна Локтионова

для меня Астрал это такая пустота между аллодами кишащяя демонами)) . Из вселенной Аллодов (компьютерная игра)

Azamat Wood

Без опыта не стоит этим заниматься, а то зайдете и не выйдете. Психика может на рушиться

Екатерина Зябкина

это глагол.
астрал, астрю и буду астрить!

Светлана Шатохина

Как столбняк, наверное

Н*
Наталья *******

Категорически не советовал бы Вам этим заниматься! Вам и люди от религии и от психологии подтвердят что вход в астрал очень опасное занятие с непредсказуемыми последствиями. Фактически это общение с демонами? !
Оно Вам надо?

Константин Власкин

ара, какой срал? не можешь... не мучай жопу.