Сергей Елькин

Как входить в астрал ?

Евгений

сначала нужно иметь тренера

Саша

На ютубе поищите видео "Выход из тела за 3 дня"... Самое толковое руководство на сегодняшний день ИМХО...

Кравченко

если больше некудаа зачем вам

Atosik

Войти в астрал это несложно. Сложно, невозможно вернуться обратно.

Та
Татьяна

Эти астралопитеки достали уже...

Та
Татьяна

надо принимать тяжелые наркотики

Гу
Гузель

Очень просто: Лёг, руки по шван , сохраняешь контроль за сознанием, затем тело засыпает, а тебя закручивает по кругу (такое ощущение) и ты в астрале. Но! Мне кажется это не Астрал - там точно так же, как и в реале, только у меня было чуть темнее всё. Ходишь куда хочешь, потом возвращаешься. Вот если попадёшь в другое место...Я заставлял себя оставаться рядом. Из подъезда выходил, на балкон, всё осматривал и потом в тело. Однажды попал в цирк какого то города, побродил там походил, всё посмотрел и домой. Друг купил дом в селе, я ходил как-то и туда. Рассказал ему кто жил до них в этом доме. Он кричит, - откуда знаешь? Я ему сказал, - так и так...Он не поверил... Интересно, но , говорят опасно - увлечёшся и пропадёшь, а тело в летаргию. Учитель нужен, чтобы контроль был. Так мне сказали и я прекратил опыты.