Иван Жучков

Астрал!

Хахах! Как думаете, люди которые спрашивают-а в астрале страшно?
Смотрели фильм астрал? )
Я думаю это глупый стереотип. Для меня и фильм страшный и само название астрал. И иногда когда слышу или произношу это слово я сразу представляю темноту и какой то страх. Но я уверена что наш астрал, который настоящий, именно такой какой вы его сделаете. По этому че бояться) я за! Да даже если там страшно, че жуть не любите?; ) а по мне это ахринеть как круто. А вобще кто умеет туда ходить? Помогите) я до усрачки люблю жуть ужас и темноту!

Djonik

У меня был любимый племянник, он тоже любил ужас. Теперь он там, откуда не возвращаются.

Костя Травкин

Рекомендую усраться. как ты выражаешься, от чего-нибудь более безобидного.
Целее и здоровее будешь. А это ещё очень может в жизни пригодиться.

Антон Грибанов

Нет никакого вашего астрала. Есть пространство ваше, оно же ваши внутренние сны, есть пространство к вашему никак не относящиеся, оно же и Астрал собственно. Ваша воля к изменениям и фантазии возможна лишь в пределах вашего пространства. Там у вас будут розовые пони и безопасность. Если же выйдите за пределы, т. е. в Астрал, окажетесь наедине с его обитателями. В фильме Астрал представлен низкий слой. Место для сбора самого говна, самой отрицательной энергии и сущностей. Выше вы вряд ли сумеете попасть...

Анюта Грибанова

да фигня астрал это сны так как сны это астральное измерение состояние и тд

Николай

ваш астрал и есть настоящий и как бы вы не хвалились идти туда вы не очень то и хотите.

Ан
Анна

Купи тренинг, да и учись сколько влезит

Анжелла Лукьянова

Вход бесплатный, выход платный.

Иван Гашевский

ахахах ты не понимаешь) что там то ты не просто испытаешь страх или ужас а он станется с тобой)) ) с такими намерениями туда лучше не появляться)

Екатерина Вдовина

помогите .. это что ...вы все одной ногой в астральном теле .. а не в астрале . но вам и астральному телу мешает то что зовут смертью . по умолчанию эта сфера действий мертвых . потому что мир снов и мир мертвых так же как и мир или план астрал так сказать ...граничат между собой . смертный человек уязвим при таких действиях . но они тем не менее ему доступны . и естественны . но рабам сложно осознать или отследить больше чем то на что им оставили сил

Эргаш Мизробов

1. Это сорвет крышу. Если недостаточно осознанности проконтролировать свое сумасшествие. проявления шизофрении, шизофозии, эпилептических припадков и прочие прелести. Сходите сразу на экскурсию в Ганнушкина или подобные места. Хотя у всех по разному.
2. Всякий горграинд-лиш наслоения вашего ума. Найдите способ их осознать и контролировать. (трудно подбирать к такой теме человеческие слова) .
3. Рекомендую плотно познакомиться с Ведами, Буддизмом, Дао и иже с ними.
Нет ни какого Астрала, в вашем понимании.
Велком
ЗЫ: Ах да. Скорее всего вкусив плодов познания, вы не сможете долгое время адекватно воспринимать данную реальность, следствие одиночество, суицидальные припадки, попытки вернуться. И еще скорее всего вы попадете не туда. Если кто то не покажет куда вам надо. Вероятнее всего встретите афериста и все равно не туда. Хотя если посмотреть с иной точки вы как раз там где есть и вам ни куда не надо это иллюзии.

Вячеслав Потапов

Астрал разделен на слои... там есть такие места, которые мы называем раем... а есть и те которые напоминают ад... но попадешь ты в те слои, которые соответствуют твоим вибрациям...

НЕ
Николай Е

Не, фильму не смотрел, это похоже - комедия, гляну как нибудь..