Михаил Малютин

Как войти в астрал ??

у меня уже во время медитации бывает сердце слышу как молот, при этом вперед уходит фантом, голова поворачивается, чего не хватает ?

Дмитрий Гужва

Как выйти из него???

Ни
Нина

Пивка не хватает.

Ирина Карпова

Есть много способов, почитай в интернете.

Лестат Маланин

Купить у барыги травы, хорошей (можно с шишечками) или таблеточек. Таблеточки выбирать строго розовые или синенькие, от остальных астрал не прёт. Принимаешь одно из того, что приобрёл и отправляешься в страну чудесных впечатлений. Да и ещё Спайс не бери, ерунда.

Светлана Байкова

съешьте огурец

Ольга Трепыхалина

Надо насрать под соседа, утыкать спичками, позвонить и спросить: "Это не ваш ёжик? " Астрал обеспечен...

Умар Мулла Киличов

Принцип такой - вход - рубль, выход - два. Для начала убедитесь, что сможете вернуться - это раз. Убедитесь, что ничего за собой не притащите - это два. Ну и убедитесь, что вам это надо, выход в астрал, даже если удачно вернётесь и ничего не притащите, серьёзная нагрузка на психику, прежним вы уже никогда не станете - это три. Лучше всего - не задавайте глупых вопросов в сети, а найдите себе хорошего духовного наставника и советуйтесь с ним по таким сложным вопросам.

Ольга Бреева

Релаксации.

Valera Novikov

Вставай, чего лежишь головой ворочаешь)