Самаэль Аун

Как войти в астрал чтобы полностью все осознавать?

Напишите все по деталям, как и что делать для того чтобы ввести себя в астрал .

Ел
Елка

Так значит--купи 2 бутылки водки--и выпей 2 стопки с калбаской,
там опять повтори!!!

Ru
Rufat

Можно скачать книгу "Фаза. Практический учебник" с сайта aing.ru, и практиковать по ней. М. Радуга крутой астральщик.

Виктория

Выйти в астральном теле не особо сложно.
Научиться его осознавать гораздо сложнее.
Начинать работу по осознанию и управлению тонкими телами нужно с эфирного тела, а не с астрального, и если будете пробовать делать наоборот, все равно ничего толком не получится.
Год-другой тренировок.

На
Надя

Набери
Астролетчики или ВТО и читай.

Drkhair

Тут кто то такой расклад писал... не знаю работает он или нет.... в течении дня раз 30-40 повторить " а не сплю ли я"...с месяцок потренируйтесь... потом напишите получилось или нет...

Вика

Вбейте это в поисковик - "михаил радуга выход из тела за 3 дня торрент" видео курс

Ол
Ольга

Вхождение в астрал . это разделение сознания и тела. При этом Вы осознаете . что Вы это не только тело . но и сознание. Если Вы это осознаете. то незачем ходить в астрал. Просто осознавать себя в настоящем и сознательно поступать в каждой ситуации. Вы это сознание. которое руководит телом. воспитывайте его. у пусть оно Вас слушается.

Сайгид

попробуйте "астральную катапульту" некоторых выносит, другим хоть бы хны