Темкинъ Temkinn

Как выглядит астрал?

Марта Зайцева

А как выдумаешь, так и будет. Астрал - это мир твоего воображения.

Виктор Швец

курни узнаеш

Светлана Смирнова

Как дым или туман

Татьяна Покровская

Так же как и мир)

Александр Бовт

Примерно вот так.:

Катюшка Крынина

Астрал это то же самое, что и осознанное сновидение. По крайней мере никто не доказал обратного. А в осознанном сновидении все ограничивается только Вашем желанием построить окружающий мир вокруг себя таким, каким Вы его хотите видеть.

Елена Шелепина

как ваша копия....

На
Наталья

всегда по-разному.

Максим Сташков

там несколько уровней.. . и все разные...

Игорь Седенков

Вас влекут загадочные переживания такого характера, которые направлены на гибель Вашей души. Освободитесь. Есть другой мир, мир Божьей любви.

Mike

Так-же как и обычный мир

Колян Голубков

Нижний астрал такой же как и физический мир, только можно проходить сквозь предметы и везде светло.

Владислав Шклярук

черно-серое все

Кирилл Faust

Для Ваших глаз невидим.

Алексей Гришкин

не хватит фантазии

Марина Волкова(Лапенкова)

никто ведь не видел и не знает, да и если б увидел разве словами можно это описать