Елена Рогова

Кто входил в астрал? Только честно!?

Опишите как это было !!!(честное слово я почти ввошел в астрал (был там на половину) и так испугался там столько тайн и все непонятно, что я вышел) Как это делать правильно? ВОПРОС ТОЛЬКО ТЕМ КТО ВХОДИЛ!!!?

Светлана Комарова

Вот человек, который сможет вам помочь: http://my.mail.ru/mail/juragrek/?

Katya

нет

Александр Смирнов

только в австрал

Иг
Игорь

В астрал хорошо входить тому, у кого была тяжелая кома... это смягчает и адаптирует присутствие непонятного и странного на первый взгляд...

Ас- Строй

ну я входил но долго настраиваться сейчас исключительно пользуюсь сном для этого все равно ночь проходит

Лена Ком

ты был на эфирном Подумай почему? Много спекуляций на эту тему

Александр Зыков

Честно говоря как такогого астрала нет просто есть не обычные душевные состояния. Астрал это условное понятие. Я часто испытываю приятные ощущения. Это можно называть астралом. Есть нечто подобное в христьянской религии называется благодатью божей. здесь нужны боллее конкретные знания и четкое понимание. Нельзя на половину быть в астрале либо вошёл либо нет. И там нет чувства страха. отвечаю вам очень честно. Могу общатся на эту тему долго. Много знаю.

Елена Цой

Я бываю в астрале) Как сделать? учиться отбрасывать мысли, отсекать! очищать мозг от них полностью, учиться контролировать свои эмоции, действия!