Мила Видная 🇷🇺

А вы тоже до сих пор загадываете желание при виде падающей звезды? А вот интересно, есть такие счастливчики , чьи желания сбылись?🤔🤔🤭

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давно это было, идём с дружбаном и вдруг метеор пролетает и так отчётливо, секунды две, ну не успели мы ничего згадать, как нас менты останавливают))) Прошло какое-то время и мы снова с ним идём и опять типа падает звезда, я спрашиваю, ну чё загадал желание? Да нее... через пару минут - Ребята предъявите документы)))

Мила Видная 🇷🇺

Отпустили?😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да просто пробили, где живём, чем дышим. Ну тогда совсем молодые были, шпановатого возраста, менты частенько к таким подходят

Вячеслав Серкин

В свое время в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами. Надо было подниматься на гору на вертолете на 3.5 км. В первый раз там ночью на небо смотрел-столько метеоритов на землю падают, по моему все мои желания должны были исполниться.))

Мила Видная 🇷🇺

А вы загадывали тогда что-нибудь?

Вячеслав Серкин

Нет. Набухались с военными. Как только в ущелье не упал.))

Мила Видная 🇷🇺

А я тоже была на такой высоте в горах Тянь-Шаня, мы по серпантину на грузовой машине поднимались через перевал Чаткал, было очень страшно, до сих пор помню, летом снег и облака рядом...

Вячеслав Серкин

Мне тоже командир предлагал 5 часов ехать по серпантину. Ну его в баню на вертолете лучше полетел.

Вячеслав Серкин

Мне тоже дико было. Внизу жара, а на горе снег лежит и дышать нечем.))

Андрей Пан

..кто как, но это явление очень завораживающее..)..желание не исполняются, если к их реализации не прикладывать усилий..есть конечно исключения, но это только случайное стечение обстоятельств..

Мила Видная 🇷🇺

Никогда не помнила что загадывала, может и сбывались, давно не загадывала... 🤭

Андрей Пан

)

Павел Ельчин

Нет И на второй вопрос тоже. Хотя... У меня один друг загадал желание. Насчёт своей подруги. Пожелал её увидеть без одежды. В тот же вечер с неё сняли шубу и шапку грабители.

Лови Момент

Конечно же есть ..
Вон, например, одна очень девочка, увидев падающую звезду, не успела полностью сформулировать желание и теперь она .. постоянно хочет )))

Ле
Леа

Давно не случалось наблюдать падающую звезду. Хотя однажды, да, успела загадать желание, и оно очень быстро исполнилось)

Мила Видная 🇷🇺

Здорово🤗👏👍

Ле
Леа

Да)

Es. Vik.

Увидел падающую звезду. Загадал желание, чтобы мне повысили зарплату. Звезда развернулась и полетела обратно.))

Калиниченко Игорь

Увы, небо в августе на Чарваке, звезды падают , желаний куча . Палатка, чайник на костре . Гитара, друзья. И поем))

Калиниченко Игорь

Мне звезда упала на ладошку, я её спросил откуда ты. .

Мила Видная 🇷🇺

Говорил я долго, но напрасно, Долго ,слишком долго говорил.....Не ответив мне. звезда погасла, Было у неё немного сил!😆🤣

Калиниченко Игорь

Да, Дольский !

Винер Валиев

Обязательно загадываю, 😊👍✨, но 😡 чёртик всегда, что нибудь да натворит 😍😘😭💕😁😂😍😌👀🙈👄👄👄💅

Мила Видная 🇷🇺

Ничего себе, эмоции у вас😊🤔🤭

Винер Валиев

Хоть отбавляй, на Сутках сегодня, скоро домой 😊👍✨

Мила Видная 🇷🇺

Хорошего дня вам тогда 😊🌹

Винер Валиев

И тебе Миловидная не хворатб, приятно было поболтать с красивой девушкой 😍😘😭💕😁😂😍😌👀🙈👄👄👄💅

Zorro De Vigo ***

Мила я столько счастья имел с детства, а тут такое пришло в 51, что в 25 не приходило осталось совсем на йоту

Мила Видная 🇷🇺

Перестарались, что-то не то загадали, видимо🤔🤭

Zorro De Vigo ***

Не а не загадывал , все идёт оттуда милая Мила 👌☝️💤

Сергей Зимин

А августе этого года я видел падающие звезды ( много ) . Загадал желание. Жду 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Сергей Зимин

Приезжайте ещё. И загадывайте желания !!!!!!!

Мила Видная 🇷🇺

Теперь уже вряд ли, это было в прошлой жизни...

Сергей Зимин

Никогда не говори никогда

Мила Видная 🇷🇺

Человек склонен верить в чудо
Чудо есть где его не ждут
Даже в жизни цветы неоткуда
Раз в сто лет на камнях цветут
Ничего не бывает сложным
если верить душою всей
Станет многое, вдруг, возможным
И мир будет чуть-чуть добрей...

Сам Себе...

Мне сказали, что падающая звезда - это падший ангел. Чем больше ангелов падёт, тем больше желаний?

Мила Видная 🇷🇺

Падший ангел-это ведь демон, разве он может исполнить хорошо желания🤔🤔🤭

Сам Себе...

Именно демоны исполняют желания

Niemand Против Войны

Если не просить звезду с неба или виллу в Ницце, то почему бы и нет, мадам? Канешна, есть такие.

Мила Видная 🇷🇺

Теоритически? Или точно знаете? 😁😁😁

Салтанат Кемалова

Честно говоря на таких не верю, я верю действиях, если трудились значит желанию исполнила)

Мила Видная 🇷🇺

Это же просто примета, может кому-то и повезёт😊😊

Салтанат Кемалова

Может быть)

Nikolai Garskov

Но нет звезды, но нет звезды, но нет ее не видно. Ну до чего, ну до чего, ну до чего обидно! 😉

Nikolai Garskov

Не... Вы адрес перепутали! Это несчастный случай, не более. Я человек разборчивый. Свое предложение отзщываю назад. Забудьте. ☺️

Мила Видная 🇷🇺

Аналогично😄😄😄😅😂

Nikolai Garskov

А это самострел. Бумеранг Вам в руки не доверит не один дебил. Предупредил...

Мила Видная 🇷🇺

Ещё немного и вы перейдете на оскорбления, не ожидала... печально.

Nikolai Garskov

Нет конечно. Извините, если перешел Вами же начертанные для себя границы. У меня они тоже строги. Никакие оскорбления не ждут Вас впереди))🌷

Ирина Карпова

нет.чтоб загадать желание, необязательно ждать падающую звезду. и нг ночь тоже...

Мила Видная 🇷🇺

Да, конечно в новогоднюю ночь обязательно надо загадывать...

Ирина Карпова

в нг ночь в космос отправляется слишком много инфы, и вряд ли хоть что то исполнится.

Мила Видная 🇷🇺

Это уже просто, как традиция, на исполнение и надеяться глупо, вы правы...

Михаил Тонов

Желания сбываются ровно настолько, насколько точно вы их себе представляете😁

Иван Серов

загадывал только при бабушке.в селе света нет столько и небо красивое как оеан.

Натали Я

Когда летит звезда, мысли сразу о здоровье... жива- здорова. Значит исполнилось.

Константин Малахов

загадал один раз в жизни(друзья заставили при встрече Нового года), и сбылось!