Саша Аут

И снова о разговорах на Спрашке.

Она умеет улыбаться, легко сводя с ума мужчин, я тоже бы хотел ей сдаться и видимо не я один… С ней так легко и беззаботно до ночи можно проболтать, возможно нынче так не модно, но я не модный, что скрывать.
Порой тепло не от желаний, от слов, идущих из души, мы все устали от страданий и этой бесконечной лжи.
Ты где-то там, в лучах рассвета, там, где снега нет и виноград… Не исчезай, нельзя без лета, и приходи, я буду рад.✊😉

Ответы
Юл
Юлия

Ты знаешь как можно словами ласкать?
Намного нежней, чем руками…
А как ими можно людей целовать?
И так не целуют губами…

Словами реально коснуться души,
Ласкать до волнующей дрожи…
Мелодию сердца услышать в тиши,
От звуков мурашки по коже…

В экстазе застывшая близость сердец.
Подарит часы наслажденья!
Она открывает блаженства дворец,
Рождая поток вдохновенья.

Слова проникают, не зная границ,
Как бабочки в сердце порхают,
Касанием трепетным рушат гранит –
На скалах цветы вырастают…

Антонина Задурняя

Мужчина — это больше, чем слова,
Отнюдь не половая принадлежность.
Мужчина — это мощь и гордость льва,
Мужчина — мудрость, безмятежность.

С годами он крепчает как вино,
Растет в плечах, и опыт жизни множится.
Хочу я пожелать лишь одного:
Пусть всё в твоей судьбе удачно сложится.

Всё ладится пусть: быт, работа, дом.
Любви и женской ласки слаще солода!
Ты просто оставайся мужиком,
Одним из миллионов на вес золота!

Ир
Ирина

Та, кому и адресовано посланье, думаю, что благодарна очень Вам. С таким теплом и пониманьем не к каждой обратитесь Вы. Красивые слова прекрасного поэта и глаз порадуют и душу нашу теплом согреют и светом озарят🤝🙂🍫☕

Светлана Филюкова

Мне нравятся твои стихи,
Как пёрышки пушисты и легки,
И разговор, шутя как будто, не о чём,
Наверно, в трудный час поделишься плечом,
И рассмешишь, расскажешь анекдот,
Хоть дел своих, уже не впроворот.экспр...

Саша Аут

Спасибо!

Светлана Филюкова

Тебе спасибо, Саша, что не проходишь мимо!!👋😁

Лариса

Осень на пороге,но и она кстати.Нельзя без осени и без любви ,можно и без слов понимать.Но это бесконечно доверительные отношения .Пробуй

Валентина Воронина

Ты дар Небес. Ты искушенье. И ночь с тобой светлей чем день. Боюсь забыть твоё прикосновенье. Проснемся вместе. Где там это праллель

Особенная Особа=)

Приду сюда рас просиш таг ... и з ,, придурью,, скажу: - превед чуваг!!!-)... Санчес наш молодец, он напишет много пьес-)👏🏻👍🏼💋

Ум
Умка

Читаешь эти строки и чувствуешь как в душе распускаются цветы, а на лице улыбка упоения. Спасибо огромное))))

Саша Аут

Спасибо. Всегда пожалуйста.😊

Вера Попова

ты где то там ,в лучах рассвета,где снега нет и виноград,* извините за дерзость ,мне кажется *там*лишнее

Саша Аут

Да, правильно, но тут уже не исправишь, заметил поздно. Вы правы

Вера Попова

красиво ,удачи и музы

Саша Аут

Спасибо

Вера Попова

с🍏🍎🍏 спасом

Mariwa

Как теплотой написанно!👍Вот это чувства ,они прут и ты их не остановишь...😊

Наталья Луг

.. Аут .. я тебя - О..оо .. бо.. жа..ааа .. ю !!!!!!!!! и главное .. я там где лето и виноград ..

Людмила Мухорина

МЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СЮДА ПО ПАЛИ ,СО СВОИМИ ГОРЕМ. и потихоньку приходили в себя.

Татьяна Козлова

Какие стихи!!!!!!!!!!!!! Класс,класс,класс!!!!!!!!!!!!!!!🙂👍👍

Саша Аут

спасибо

Татьяна Козлова

Нет, правда здорово!!!

Саша Аут

😊

Светлана Бульская

Ах,какая прелесть)🥂 За приятных собеседников!!!

Саша Аут

Стараюсь же ради тебя!))

Светлана Бульская

😁 Вот тебе верю!))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ух, ты! Кто то счастливчик, такие вызвал чувства у вас!

Людмила Гладкова

приходить-то лету что ли?так придёт в следующим году)

Ли
Лия

😁😁👍👏👏👏💕Супер💃🎷👌

Геннадий Федоров

Мой род по отцовской линии с Волги..

Ли
Лия

Мой из Рязанской области,г.Шацк

Геннадий Федоров

ну всё равно в каком то колене родня.))

Ли
Лия

Ага.Все мы от одной прородительницы,которую нашли в Африке😂😂😂

Геннадий Федоров

может и там.)

He
Helen

Замечательно.. У вас душа неиссякаема гармонией..

Саша Аут

Спасибо, прямо настроение поднялось от таких слов

He
Helen

😊,и у меня тоже

Саша Аут

😊✊

Зоя Овсиенко

...да, Спрашка и Обсуждайка - "бальзамные" сайты))))

Василий Сычёв

Саша , ...тронуло .. Слежу за твоим творчеством