Таня Жукова

Все было хорошо, потом сказал что не любит и ушел! для чего? и как себя повести?

Играет может со мной?!!! но пока не общаемся, даже видеть его не хочу, только в соцсетях маячит ((( как себя повести не знаю, включила полный игнор. номера удалила что бы руки не чесались лишний раз набрать. Виделись один раз после расставания случайно даже не поздоровались. друг от друга отвернулись. Не хочу его трогать с одной стороны не тешить его самолюбие с другой просто не тревожить дать время что бы все передумал. Пред этим после нашего знакомства он уже один раз все испортил потом пришел через 1,5 года, извинялся. Что за ужас? были ли у кого подобные вот чуда-юда и как с ними себя вести? Унижаться не хочется, но хочется быть снова вместе (((
Метки:

Dina Koroleva

Со временем я понимаю, что никогда не был нужен людям, они всего лишь играли мной, моими чувствами, а потом просто забывали, словно и не было меня никогда в их жизни.

Алексей

хм.... использовал меня когда расставался с невестой несколько месяцев (тр*хал короче и в любви клялся мне и параллельно пытался вернуть те отношения).... я послала его- ушла.... через 2 года!!! вернул меня.... прожили 2,5 года, прихожу домой-вещей нет.... Пропала любовь)) Жить со мной не хо, т. к. мозг вынесла (а это правда, просто нелюблю алкашей).... Вот....)))))) Короче.... забей и делай сейчас то, что должна или давно хотела... Со временем все уладится)) )
Я ща в таком же положении

Александр Уткин

если раз такое было будет и 2 и 3...
я бы на твоём месте забил бы на него полностью, бегал бы он потом или нет, такими словами не кидаются.. .
понять тебя могу конечно, любовь все дела, но для тебя лучше будет найти себе более достойную кандидатуру нежели твой "чудо-юдо". Разве сможет любящей человек такое люпнуть? конечно же нет! ) Жизнь одна и прожигать её нужно с умом, задумайся о будущем, вдруг опять такое выкинет? опять мучиться? Да зачем тебе это? ) Всё что не делается то к лучшему) )
забудь его и всё, да не легко, да больно, НО будет больнее с таким...

Козлов Андрей

Да не нужна ты этому мудаку, только нервы тебе все выматает, гони его на х....

Анастасия

шли его нафиг, он тебе не противен разве? если встречался, а потом сказал что не любит, значит обманывал?

OK
Oybek Karimov

Если так пошло, так оно и будет нужно забыть этого человека. Скорее всего вы с ним не пара.

Галина Соболева

Часы уже давно пробили полночь,
Но я не сплю – а вдруг еще придешь?

Любимый мой, какая же ты сволочь... .
Пойду-ка под подушку спрячу нож…

Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет пристроила к окну…

Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не
упрекну!

Нам порознь не прожить, мы знаем оба,
Преодолеем всё – и
боль, и мглу.. .

Не забывай, у нас любовь до гроба!
……..
Гроб для
тебя уже стоит в углу!