Aleksey Nikolaenko

Молоденькая учительница географии попросила Вовочку показать Рим, и уже вечером счастливая пара, бросив все, мчалась в город вечной любви.)))

Ответы
Наталья Чикунова

Люблю анекдоты про Вовочку!! У самой дома такой же!! Как корабль назовешь,так и поплывет))))

Aleksey Nikolaenko

Да это точно )))

Наталья Чикунова

Мама тебя в школу вызывают! - Не пойду. _-И правильно,что ходить на эти руины!!

Aleksey Nikolaenko

Школьники пишут сочинение. Ирочка тянет руку: - Марьиванна, а как правильно: залететь или влететь? - Пиши как хочешь, Ирочка, и так и так одинаково. Вовочка с задней парты: - Не скажите, Марьиванна... Когда папина секретарша залетает, мой папа влетает. И поверьте, это совсем не одно и тоже!

Aleksey Nikolaenko

Школьники пишут сочинение. Ирочка тянет руку: - Марьиванна, а как правильно: залететь или влететь? - Пиши как хочешь, Ирочка, и так и так одинаково. Вовочка с задней парты: - Не скажите, Марьиванна... Когда папина секретарша залетает, мой папа влетает. И поверьте, это совсем не одно и тоже!

Наталья Чикунова

1сентября!Открытый урок! Тема"как я првел лето" Встает Машенька_ мой папа директор завода и мы свей семьей летали на Конары! Встает Витя_ мой папа начальник цеха и мы всей семьей летали в Турцию! Встает Юля- мой папа бригадир и мы всей семьей ездили в санаторий! Встает Вовочка_- А мой папа простой рабочий,он пришел в прфсоюз его послали на х.. но не знаю его одного или всей семьей

Aleksey Nikolaenko

Учительница на уроке русского языка спрашивает Вовочку: - Вовочка, слушай фразу: "Я ищу жениха". Какое это время? - Потерянное, Марь Иванна.

Алёша Бк

Двоечник, конечно же перепутал его со столицей Франции.

Aleksey Nikolaenko

)))

Галина.ярославль

А ВОВОЧКА СИДЕЛ И РЕВЕЛ ДОМА,ОСТАЛСЯ БЕЗ МАШИНЫ И ОТЦА

На
Натуся.

вот что мохорка делает с людьми ты так изменился

На
Натуся.

где все

Aleksey Nikolaenko

Кто все?

На
Натуся.

ну кто нибудь нормалек

Aleksey Nikolaenko

Да фиг знает на просторах интернета бродят )))

На
Натуся.

а

Hина Степанова

Чему только учили эту учительницу ?

Aleksey Nikolaenko

Любовь что тут поделаешь )))

Hина Степанова

Ах , любовь , любовь ..... с первого класса и до окончания института ....... Так ничему и не учили ...........

Аида Касымова

Наш Вовочка знает всё

Nelli Shafikova

И такое бывает....

Таня Ежова

Счастливчики)))

Миша Смок

где этот город

Aleksey Nikolaenko

Европа

Миша Смок

амстердамммм

Aleksey Nikolaenko

Да для тебя хоть Нюйорк )))

Лариса Фалилеева

счастливчики!

Валентин Нагорнов

ОХ УЖ ВОВОЧКА

Aleksey Nikolaenko

)))

Михаил Холодный

Какой ужас!

Aleksey Nikolaenko

)))

Ольга Аблаева

анедокт?

*_Юля Волошuна_*

мм круто

Aleksey Nikolaenko

Взрыв )))

Наргиза Исакова

ха ха ха

Олег Фёдоров

бывает

Aleksey Nikolaenko

)))

Колёк Ххххххх

везёт