Анатолий Грачёв

А в вашем городе ещё остались в продаже электронные книги с жидко-кристаллическими (синеньким) экраном или все поголовно уже перешли на электронные чернила?

Ответы
Марина Ежевик@

Есть,конечно,прада не очень поняля ЖК это что Вы имели ввиду,как в смартфонах?Мне с чернилами нравится,глаза не устают.

Анатолий Грачёв

А мне сказали, что они уже ушли с рынка. Я купил 5 или 6 лет назад за 2 000 руб с большим экраном. Жёлтый текст на синем фоне - глазам нормально. + формат PDF и фото и аудио и видео - последним я не пользуюсь. А с чернилами тогда были дорогие. Последнюю книжку с ЖК экраном я видел в "Электронике с уценкой" но больше 3 лет назад она и там пропала.

Марина Ежевик@

Есть с синим экраном,не помню фирму.Сейчас в моду входят жидкие чернила.Поэтому старые поколения снимают с производства.

Анатолий Грачёв

Чтобы для музыки, видео и других форматов покупали сразу планшет.

Марина Ежевик@

Гибридник удобнее,но в них нет жидких чернил.У меня первый был гибридник,мне не понравилось.Но каждому,как говорится,своё🤷‍♀️

Анатолий Грачёв

А по сути как в анекдоте: "Таблеток от жадности и побольше, побольше!..!

Ирина Славянка

Не имею понятия. Я читаю только бумажные.