Александр Лепёхин

Да дастали вы со своим концом света. Не будет нифига. Если бы хорошо читали слова предсказателей, то про Россию сказано что у нас ничего не будет.
Потому что мы единственные кто его с надеждой ждёт, а он коснётся только тех кто его боится

Ответы
Анютка Винокурова

То, что наступит конец света, решили потому, что на этой дате закончился календарь Майя. Но ведь не мог же он быть бесконечным, он должен был закончиться рано или поздно

Ольга Гуназа(Ткачук)

Я вообще-то ни кого не доставала! А в "пугалки" я неверю!Надоели!Это,чтобы людей отвлекать от серьезных вопросов.А живу я в Беларуси!

Sofia Berezovskaya

Перестаньте пугать людей концом света.Напугайте лучше отключением Интернета

Тимофей Пнин

Такое ощущение что именно мой конец вас достал, право не знаю.

Анна Вихрова(Горина)

Верно,я тоже такого же мнения,хотя живу в Казахстане!

Наталья Ломако

А я разве говорила о конце света.Я только иронизирую.

Настя Сильванович

с такой жизнью у нас уже начался конец света

Татьяна Иванникова

нет,у нас все будет кроме конца этого

Светлана Абдулхаирова

осталось немного потерпеть

Сергей Морозов

я давно перестал бояться