Мила Я )))

И завтрак съем сама, и обед не разделю ни с кем, и врагов у меня нет.

Ответы
Александр Мамедов

Только ночью не вставайте не тревожите холодильник.Тут очень многие едят по ночам.Откуда такое понаехало.И еще утром умойтесь и сядте пить кофе или чай за столом.Многие просят все это в постель.Неумытые с грязным ртом пить вздумали в постели.

Мила Я )))

Не повторяйтесь,это дурной тон

Александр Мамедов

Я попал в точку.проницательность меня не подвела.

Олег Демидов

Вот и правильно! Женщина не должна быть похожей на экспонат в анатомическом классе средней школы!!!!))))🌹 👍

Мила Я )))

То,о чем вы говорите,больше подходит к изучению уже в более зрелом возрасте и не в школе,а в меде..Так что,не надо мне уши засорять

Олег Демидов

Мила, Вы знаете - палец, в знак своей правоты, я резать не буду... Но, наберите в гугле, предметы обучения в СШ 60-х -70-х годов...

Мила Я )))

Доброй ночи,Олег!Спать пора,знаете ли..

Олег Демидов

Спокойной ночи! А я приступаю к работе над ошибками.... День только начался)

Мила Я )))

Над какими такими ошибками?У меня доброе утро

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И еда в 18.01 считается не едой после шести, а едой за 23 часа 59 минут до этого.
День добрый, Мила!

Мила Я )))

Я категорически не согласна...Почему я должна бросать свою семью,свой дом и ехать в чужие края искать работу?Почему какой-то адамсмит указывает мне что и как делать?Почему Москву должны заполонить выходцы из азиатских стран,а местные уезжать куда глаза глядят,за лучшей долей???Это должен быть свободный выбор..Мне захотелось,я уехала..А мой Донбасс жил и работал у нас-на заводах и шахтах..Нет же,какая-то шваль заокеанская решила,что так слишком хорошо..и взорвала наш мир

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Увы, так думает любой экономист мира, любого направления. И наши все в том числе. И зюгановские, и либеральные, вообще все. Это один из базовых социальных признаков. Ну, можно с ним не соглашаться, но закон всемирного тяготения существует, если с ним и не соглашаться.
У на с уезжают на Запад далеко не все, а только таланты, которым на родине места нет. Таких тьма уже лет 40. Например, мои математики-одноклассники практически все там, они уехали задолго до гастарбайтеров. Уезжают ведь не дворники и не уборщицы, а гастарбайтеры ведь только это и умеют.
А то, что события на Донбассе Вас изгнали - это, естественно, несправедливо. И экономические законы тут ни при чем.

Мила Я )))

Ой,что Вы понаписывали..И как это вяжется с происходящим и с истиной?Кто-то тупо навязал..А на самом деле так лучше?Ведь существует такая штука,как государство..И как?Лучше стало?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мила, простые истины. 1. У нас мобилизация проведена "на зашиту Донбасса от нападения Украины" проведена в 2012 году, в Астраханской области. 2. Я бы и этому не поверил, если бы у меня, лично у меня, не лежала повестка на защиту Донбасса от украинского нападения от 2013 года - за ГОД до майдана. 3. И, обратите внимание, - мне 57, а служат до 50-ти лет. И повестка о мобилизации не отозвана. Я до сих пор считаюсь призванным на случай тревоги. Не от войск России, а добровольцем, и, если что случится, - Россия ни при чем... Это в новостях хорошо это показывать, про "заокеанского дядю", а здесь моя собственнаня судьба.

Мила Я )))

Чертовщина какая-то.От Вас я впервые такое слышу

Владимир Проскуряков

Врагов нет а лишний вес есть!😂 от спокойней жизни не гоняет ни кто!😂

Мила Я )))

А вас пусть это не напрягает

Мила Я )))

Вот и ладненько

Сергей Иноземцев

А где же они возьмутся, если от голода с такой МилаЯ они все передохли.

Мила Я )))

Вы хоть читать научитесь

Сергей Иноземцев

Вот это я умею. Прочел и прокомментировал поэтому подобным образом.

Атрощенко Дмитрий

блин, я сначала подумал, что ты диету какую-то расписываешь 🙂

Мила Я )))

Ну да,она самая

Александр Луньков

А со мной товарищ делит обед. А ужин я отбираю у врага )

Александр Луньков

Хм...Как обращаюсь?

Мила Я )))

Свои потребности именуете врагом

Александр Луньков

😂 Не усложняйте простого )

Мила Я )))

Удачи

Сергей Сергей Журавов

вы не заботитесь о своем здоровье. это имелось ввиду...

Мила Я )))

Чего это?

Сергей Сергей Журавов

ну поговорка говорит о том. что это диета...

Мила Я )))

А я думала жизненное кредо

Николай Маурин

Назойливые репортеры способны достать кого угодно! ...

Алексей

Ну и правильно, нечего этих бездельников кормить. ))

Мила Я )))

Вот..Есть же понимающие люди

Алексей

Конечно есть!)) Как тут не понять?)

Мила Я )))

Хорошо

Алексей

)))

Гагик Галстян

... не слипнется? 😆 😆 😆 🍷 🍷

Мила Я )))

Та не переживайте

Гагик Галстян

😆 убедили🌷

Мила Я )))

Спасибо за понимание)))

Гагик Галстян

да, ради Бога!😆

Владимир Шибнев

Да если и есть...Всё равно хорошо покушать надо

Мила Я )))

Спасибо вам на добром слове

Kanstantin Kan

😁😄 и бегать сама будешь, чтобы похудеть!)

Мила Я )))

Разберемси

Kanstantin Kan

😁😄

Николай Дубовцев

А еж ли я во враги набьюсь..что то перепадет?

Николай Дубовцев

Ааааааааааа харчишек жалко!!!!!!!!!!!!!

Мила Я )))

вы больной?

Николай Дубовцев

Ну вот..стазу и хамить..Я вам на трапезу напрашивался

Мила Я )))

А я не помню,чтобы приглашала..особенно тех,кто бестактно себя ведет

Николай Дубовцев

Ладно..ладно кушайте сами..А Я ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОДОВКУ!

Саша Иванов

Завтракаю сам обедаю у друга ужинаю у врага

Мила Я )))

А мне тут советовали ужин отобрать у врага

Забава Накатична

Санечка, мудрое решение 🤝

Николай

правильно , нечего никого кормить 👍

Мила Я )))

Ну да

Анатолий Андриюк

Мудрое решение - экономически выгодное

Мила Я )))

А я не об экономике,а о моральной стороне вопроса

Анатолий Андриюк

А моральное..... фигуру блюдем....

Мила Я )))

Внутреннее спокойствие

Анатолий Андриюк

Ааааа. понятно....

Bi
Billi

Кушай кушай, будешь жирная и красивая

Мила Я )))

Ладно,когда мужики так юродствуют

Bi
Billi

Упс! Им не позволительно, а я сама такая

Мила Я )))

Пошутила,называется(((

Bi
Billi

Конечно, запретить не возможно) вчера терпела, а в 23:00 накушалась

Мила Я )))

Та я тоже кушунькаю..а сейчас на конфеты так тянет,прямо сладу нет

Bi
Billi

Держите четверо

Мила Я )))

Ага..и то не поможет

Максик Ласковый )

Приятного аппетита. 😜

Мила Я )))

Не примазывайтесь

Максик Ласковый )

Я уже наелся. 😂

Мила Я )))

Фух..

Де
Дерсу

Ну и ходи боком в дверь уж, жадина...)))

Мила Я )))

Ваши речи вам на плечи

Де
Дерсу

На плечи лучше ножки когда...)))