Евгений Снежин--Бригиневич

Псалом 108 «Отмщение врагам»
«Боже хвалы моей! не премолчи, ибо отверзлись на меня уста нечестивые и уста коварные; говорят со мною языком лживым; отвсюду окружают меня словами ненависти, вооружаются против меня без причины; за любовь мою они враждуют на меня, а я молюсь; воздают мне за добро злом, за любовь мою ненавистью - ..?

Ответы
Ин
Интересующаяся

О распенших Тя моливыйся, любодушне Господи и рабом Твоим о вразех молитися повелевай, ненавидящих и обидящих нас прости.

Татьяна Черненкова

Аминь🙏

Евгений Снежин--Бригиневич

славная песня

Татьяна Черненкова

Я целый фильм сбросила )))

Евгений Снежин--Бригиневич

ого любимый фильм

Татьяна Черненкова

Танкисты кинофильм 1939 год

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага! Боевой фильм ! Про Дальний Восток! Самураям дали жару!

Кэйлаш

Да