Надежда Щелкунова

возможно ли что я сама приворожила к себе мужчину, просто заговорами? Изначально он говорил, что у него ко мне Страсть

любви нет.

Р.
Рушана ...

а потом станет говорить -только секс и никаких обязательств :)))

Татьяна Жукова

так оно и есть, приворожили

Ваня/тушканчик Латышев

вряд ли, одними заговорами это невозможно.

Владислав Пятак

Заговор эт уже приворот) То что Он говорил изначально эт только слово, стоит Вам над этим (сказанным) задуматься

Вархуил Вархуилов

да такое возможно и в основном так оно и бывает в большинстве случаев.
советую сделать вам на него остуду ведь человек будет мучится в будущем так как любви тут нету.
а лишь страсть