Иванутая

Смотрю малая, пяти лет, набирает что-то в поисковике. Подхожу, читаю: Как уволиться из детсада?)))))))

Ответы
Сергей Онищенко

это что Захожу в свойдвор глядь-Карусель снята качели попалам грибок валяется А в песке малое дите лежит с ведерком и совочком подбегаю спрашиваю что с тобой кто обидел --она так устало говорит--НАИГРАЛАСЬ

Татьяна Гафарова

А четырехлетний хлопчик заявил,что ему необходимо пересмотреть взгляд на жизнь.Я спросила:"Пересмотрел?":Ответ:"Да.Дедушка стал лучше."

Николай Колечёнок

Молодец дочка. Выйдет толк. У меня младший племянник такой же но ему только вот скоро будет четыри года.

Любовь Роус

Внуку 10 лет, а в анкете-14. Спрашиваю...и как давно ты постарел?...Да ну, ба, малолетки одолели.

Людмила Феликсовна

наши дети в таком возрасте грамотнее нас тех, когда мы были в их возрасте.

Ольсен Рубина

))))))))))))))))))))))))))))))) моя в 4 года выдала сентенцию "Мама, в жизни бывает всё!"

"посторонним В.."

это, что, я в её возрасте мечтал о пенсии, после детского сада)))))))))

Дмитрич

не удивлён..., сегодня мир таков,... детишки знают - больше стариков

Вячеслав Давлетов

))) может хватит её туда водить туда?))) её всему в школе нау4ат)

Сева Соловьёв

хахахахах вообще кул ребенок догадался что искать в инете

Лола Юг

Видимо, надоело.... Они сегодня такие..продвинутые...

Анжелика Куклис

у продвинутой мамы и дитя не по детски взрослое.

Елена Крайнова

))))видимо в детском садике заявления не приняли

Андрiй Гах

ну вот дети теперь совсем не те что были раньше

Светлана Оспанова

КАК МЫ ТЕРПИМ ДО ПЕНСИИ ТАК И ТЫ ТЕРПИ ДО ШКОЛЫ

Виктория Арсентьева

это хорошо когда ребенок думает над проблемой

Тагир Амиров

)))))Нужно заявление по-собственному написать.

Константин Конев

Работь там надоело Учить студентов задорма

Татьяна Рыбалкина

Да,дети сейчас термоядерные,не то ,что мы))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

допекли ребёнка воспитатели-начальники )