Татьяна :))

В ночь с 12 на 13 августа омичи станут свидетелями самого красивого звездопада года. В это время ожидается максимальная активность метеорного потока – на небосклоне появятся до 100 метеоров в час. И,собственно ,вопрос: На падающий метеорит МОЖНО загадывать желание?:))

Ответы
Элис

И куда они падать будут? Наверно можно загадывать...тело же небесное, как и звезда. Мне вот тоже на голову упало 😊😊😊 на грядке была когда, но не звезда...а птичка пролетела. Старушки сказали, это к счастью.

Sa
Samson

А Вы разве "загадывая желание" ... не отвечаете сама себе на вопрос: "а чего я собственно ... хочу")?

Николай

Загадывать желание можно в любой день любого месяца , не обращая внимание на метеориты !

Татьяна :))

ух ты....! а как же звёзды?

Николай

Лишь одна звезда сильно влияет на нашу жизнь , это наше Солнце , на другие звезды можно не обращать внимание .

Татьяна :))

спасибо:))

Зинъ Черн

Желание загадывается всегда само по себе, независимо от звёзд и метеоров

Василь Трачук

ПО ДВА ЖЕЛАТЕЛЬНО И В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ.СЕГОДНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ.

М
Михаил Иванович Бочкарёв

Не могу ответить потому что не знаю да и я в это не верю..........................

Татьяна :))

понятно

Valeri Norsky

Особенно на тунгусский и челябинский: сбывается у целых регионов )))

Дмитрий Табунов

А я в 1997 г. видел над Красноярском комету Хейла-Боппа.

Татьяна :))

загадывали желание?

Дмитрий Табунов

Нет, любовался в подзорную трубу.

Татьяна :))

такие вещи не часто происходят!

Абырвалг

на все можно...на падающий лист..на падающий хрен...

Татьяна :))

спасибЫ...главрыбка)))

Абырвалг

пошла гадать? по хрену)))

Татьяна :))

на работе я

Абырвалг

а шо...на работе нет хренов?????

Олег Демидов

А кто мешает???? Причем - на каждый из 100 тысяч))))))))))

Ирина Чарикова

Загадывайте непременно, и метеоры будут ждать.

Александр Сухоруков

Неужто вы думаете, что видели падающие звезды?

Татьяна :))

думаю,да

Александр Сухоруков

Вы представляете падающим наше солнце ?

S D

Как правило, именно на метеорит и загадывают.

А Б

ждём Персеиды, готовь сундуки для халявы

Татьяна :))

🙂 спасибо

А Б

🖼

Константин

А на что загадывали до этого? )))))

Татьяна :))

на них

Константин

Ну так на них и загадывают )))не на падающие же звёзды ))))так как звезда это планета

Татьяна :))

спасибо:))

Константин

Та не во что )))))

Никому Никабельный

Кто со мной пойдёт смотреть?

Татьяна :))

кто- то из вашего окружения

Никому Никабельный

Я не в окружении

Татьяна :))

тогда не знаю

Марат Ешкенов

По идее это и есть звездопад

Евгений Мирошниченко

можно, чтоб в глаз не попал

Андрей Кимлюк

Можно. И не только Омичи. И

Улугбек

Да, если Вам не на голову...