Светлана Светлановна

Подскажите где в Москве можно найти работу вахтой,женщине,пожалуйста....

Ответы
Геннадий

в торговле,я встречал такое,через посредника конечно,они дают общагу и работу,оплата соответственно невысокая почасовая ставка.можно на стройку попробовать но там мужчины,полно работы для женщин фасовщица например на склад итд посмотрите в инете главное чтоб потом не "кинули"

Геннадий

конечно будет например кассир или продавец в магазин

Светлана Светлановна

Ясненько....

Геннадий

главное искать

Светлана Светлановна

Спасибо...

Геннадий

пожалуста

Валерьян Безухов

работы много но платят мало хохлов понаехало жуть Готовы за 30 рублей вкалывать Но им еще 800р в день платят как беженцам Скоро свои зубы на полку выставим из за братьев которые нас обсирают

Светлана Светлановна

Это верно,спасибо и за это,буду дальше искать....

Валерьян Безухов

На склады упаковщицей вахтой 40-50 обещают А там не знаю

Светлана Светлановна

Я тоже думаю,а вдруг это лохотрон??

Валерьян Безухов

думаю да не более 30 Если есть образование то кладовщики получают прилично на самсунге калужская область

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

В видеонаблюдение вроде такое есть, сидишь в подвале и смотришь за видео из камер поставленных в подъездах и окрестностях

Владимир Ефремов

ст. метро Электрозаводская ул. Большая Почтовая д.26 этаж 5 ЧОП *Оберег* подробности на сайте...Удачи,

Светлана Светлановна

Спасибо...

Виктория Русакова

В метро продают газеты работа называется, море предложений , думаю что то и вам подойдет))?)

Светлана Светлановна

Спасибо.....

Виктория Русакова

На самом деле не за что! Удачи в поиске)))

Алексей Венецианов

на трассе. или можно каменщиком. в строительстве вообщем. и заработаете хорошо

Алексей Венецианов

а зачем вам тогда вахтой искать работу в москве?

Светлана Светлановна

В Дагестане потому что нет?У меня внуки,нудно помогать.

Алексей Венецианов

аааа.... вы в дагестане. тогда понятен ваш агрессивный тон. и все едут засорять собой москву. все же если бы вы были образованы (я не говорю про дипломы даже и тд) то вы бы преуспели в жизни

Светлана Светлановна

Москва и так засорена,а дагестан не трогай ,у вас там своих хватает.

Алексей Венецианов

у меня в дагестане свлих нет. а вы все едете сюда. и устраиваете гадежник.

Faxriddin Qusshaev

можно конечно вы куда ни будь обратились по поводу работу?

Светлана Светлановна

На авито заходила,звонила,узнавали что с Дагестана,говорить дальше не хотели...

Faxriddin Qusshaev

понятно боялись?

Светлана Светлановна

Да наверное,я уже и не знаю что делать?

Faxriddin Qusshaev

))))найдеться выход всегда

Лоуренс Аравийский

Есть две проблемы - где жить, а на что жить первое время

Светлана Светлановна

Вот эта самая большая проблема...

Лоуренс Аравийский

Тут тебе никто не поможет. Москва - жесткий город... Здесь даже глаза отводят друг от друга...

Евгений Тарасов

Мобил элемент сотовая компания две недели через две

Светлана Светлановна

А сами откуда?

Евгений Тарасов

Воронеж

Светлана Светлановна

У вас тоже проблемотично с работой??

Евгений Тарасов

Пока не знаю только переехал

Светлана Светлановна

Понятно....

Джамбулат Атаев

на вахте...вахтёршей...вахтенным методом! 😊

Джамбулат Атаев

я живу в Дагестане....на берегу Каспийского моря!

Светлана Светлановна

А я в Кизляре,очень приятно.

Джамбулат Атаев

и мне...простите за шутку....а работу надо спрашивать только у близких знакомых....друзей!

Светлана Светлановна

Знакомых нет же,были бы,

Джамбулат Атаев

даже не знаю как вам помочь...работы там много....вот с жильём туговато

Вася Васечкин

ТТХ оставьте, а то в аватарке розочка одна

Пу
Путник

забыли дописать - интим не предлагать

Светлана Светлановна

Интим не нужен,не для этого написала....

Пу
Путник

я и говорю что забыли дописать эту фразу

Пу
Путник

забыли дописать - интим не предлагать

Аркадий

В Центре трудоустройства населения.

Дмитрий

В соцсети написать желаемую работу

Последний День Здесь

А что умеете? Какая специализация?

Светлана Светлановна

У меня среднее образование,специальности никакой нет....

Последний День Здесь

Ну как так???а сами что умеете???

Славка Косой

В Б Д попробуйте, ( Вим Биль Дан)

Зафар Зафар

Через авито ищите там найдёте

Владимир

вахтой из москвы в тюмень

Светлана Светлановна

Я вообще нахожусь в Дагестане,поэтому хотелось хотя б в Москве найти...

Владимир

вех тянет в москву поближе к деньгам роскоши Что вы хотите там найти Приезжайте к нам в Донбасс тут веселуха каждый день и сразу станите героем или героиней

Светлана Светлановна

Нееее,мы туда попасть не можем,не говоря за Донбасс.

Владимир

это почему В Москву можно а сюда еще проще Ростов Дон -Донецк ходит автобус

Светлана Светлановна

Проще,но увы.

Владимир

вот это ответ

Nikolai Garskov

В общежитии у вахтовиков.