Ан
Андрей

После оказанной услуги на автомойке на вашем авто проявились дефекты на ЛКП, исчез блеск, хром помутнел. Ваши действия?

Ответы
А. Беркович

Смотря когда Вы это обнаружили, действия примерно одинаковые на первой стадии: высказать претензию администратору салона, лицу , принимавшему работу после мойки. Но должны быть готовы к тому, Вами скажут, что такие следы у вашего авто уже были, блеска и в помине никто не убирал. Выход один: независимая экспертиза, которая подтвердит, что нанесены повреждений покрытия были в результате мойки, натирания какими то средствами и т.д. Средство надо зафиксировать и отдать эксперту аналогичное для составления заключения.

Ел
Елена

откажусь оплачивать и поеду на другую, годами проверенную, автомойку, постоянных клиентов никто не обманывает

Ан
Андрей

Достойно однако!

Ел
Елена

да

Грета

зафиксируйте и возьмите на экспертизу моющие средства

Ан
Андрей

Ок. Спасибо.

Матильда

Иду в автосалон...покупаю новую машину....)))

Ан
Андрей

И делов то !!!

Ев
Ева

Не надо на такие мойки ставить машину)

Ев
Ева

И как тогда так получилась?

Ан
Андрей

Все просто. Они большинство на химии экономят. Моют дешевыми и термоядерными суррогатами. Все что угодно смоется, вместе лаком и краской.

Ев
Ева

Это понятно)И как с ними теперь быть?Юридически можете доказать что то?

Ан
Андрей

Как минимум проявить интерес чем моют машину. И спросить сертификат качества было бы не лишним. Но вот проблема - на большинстве моек этих сертификатов нет.

Ев
Ева

Такие случии были и у меня,царапины какие то в панеле,но как то закрыла глаза и больше туда не ставила,но много дорогих даже моек,где так экономят на все.....Надо как то поосторожнее конечно...

Al
Alek...

Куплю " Хаммер" - ему мойка не страшна.

Ваша Маша

проситьь возместить ущерб

Olga Anodina

Мыть самому.

Ан
Андрей

Ок. Спасибо. Учту.

Charming Disgrace

это шутка??)

Юлия

кстати, фото - да. Но вдруг оно было сделано ДО того, как машина стала "мутной", а потом вы ее помыли сами?

Charming Disgrace

Юлия.именно До того.как над ней поколдовали

Юлия

Придется подоказывать, что фото сделано до мойки и потом после, а не подтасовано. А что сами мойщики говорят? Мне машину красить пришлось (взялись отчищать, не справились)

Charming Disgrace

возможно тут нужно мнение юриста)а я удаляюсь.ведь я -не он)

Юлия

Жаль)))) Всех благ вам))) На стремные мойки не ездите