B.
Black_Cat ...

Почему все думают, если я написала фамилию "Горячая", так значит я жажду интима? И никто не хочет подумать, что может это моя настоящая фамилия?!

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Люди думают в меру испорченности, моего зайца на аве, к примеру, так же почему то многие обзывают кроликом и думают что я хочу совокупления...

Костя Гайдай

Потому-что сейчас большинство девушек ставят такие фамилии именно потому-что они жаждут интима!И трудно разобрать, где интим, а где норм!

B.
Black_Cat ...

так мне что паспорт на аву, чтобы не клеились?

Костя Гайдай

Ну не знаю!

Кира Константинопольская

просто все слишком любопытные,вот например мне наплевать на фамилию или на имя,у меня тоже стоит не моя фамилия,просто понравилась)

Anonymous Information Technology

Написала бы если фамалия стояла, удивленно сказал себе: ухх какая редкая и запоминающаяся фамилия.

Anonymous Information Technology

Написала бы если фамалия стояла, удивленно сказал себе: ухх какая редкая и запоминающаяся фамилия.

Anonymous Information Technology

Написала бы если фамалия стояла, удивленно сказал себе: ухх какая редкая и запоминающаяся фамилия.

Сергей

Вообще не видел и не слышал такой фамилии, нечего думать впрочем

Фёдор Иванов

Не знаю, много извращенцев в интернете, ооочень много

B.
Black_Cat ...

ну это я заметила

Ярослав Mr.adekvat.

но ты ведь и правда горячая всетаки 36и6 )

Сергей Николаевич

а я 1 делом подумал - что у вас инфузория

Ринат Гарифуллин

между прочим, это фамилия вам к лицу..

Алексей Соломонов

Одни пошляки и дро....ны... вокруг....

B.
Black_Cat ...

вот-вот

Алексей Соломонов

Ну значит лучше не провоцировать таких ))))

Алиса Ребут

Мужчины слишком глупы.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

офигеть они конечно

Кот Макси

Так может,просто вспыльчивая.

Bang

Или притронешься и обжечься можно потому, что горячая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Напиши,что "Тёплая"

B.
Black_Cat ...

ну так главное, что есть Холодная, но к ней не пристают, а про теплую прикол был жизненный)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что за прикол?

B.
Black_Cat ...

прохожу медкомиссию, захожу в кабинет. спрашивает врач:" фамилия?", я такая:" Горячая". ложит руку на лоб и говорит:" ну не то чтобы горячая, но теплая)))"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может прикололся?

B.
Black_Cat ...

ну явно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Решил притронуться к горячей штучке)))

Артур Сарафанов

медсестричка)

Артур Сарафанов

нежности)

B.
Black_Cat ...

да неужели?)

Артур Сарафанов

угуууууу) я ведь и сам такой)

B.
Black_Cat ...

какой?

Артур Сарафанов

ласковый)

Евгений Белюшин

фантазируют)))

B.
Black_Cat ...

хорошая у них фантазия)

Евгений Белюшин

здесь у каждого второго такая, можно подумать он поедет из Владивостока на Урал если она ему напишет приезжай 😜

Тим

Ммм

B.
Black_Cat ...

что значит ммм?

Тим

Мило