Ка
Картонныеслова

,,книга «Шут и Иов» — это попытка соединения гипотез, предположений и фактов в рамках теории параллельной истории.
Тайнопись Пушкина, секреты Дома Романовых и европейских династий, дуэль Лермонтова и смерть Гоголя, молчание Христа — записки сумасшедшего или истина в последней инстанции?
«О вы, разумные, взгляните сами,
И всякий наставленья да поймет,
Сокрытое под странными стихами»
«…Все там до единого есть история его самого».
Вся «Пиковая Дама» концентрируется во фразе-выдыхании — «Откройте мне вашу тайну».
А.С.Пушкин ее знал!