Игорь

Спокойной ночи, малыши! 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
1977 год.

Ответы
Slam Di

Хрюша - Бессменный босс мафии (Опг "Спокойной ночи малыши") имеет обширные связи среди звёзд советского и российского шоу бизнеса, прекрасный лидер, который нагло пользуется деньгами и доверием малышей - показывать мультики для отвода глаз..... Его Идея))) Степашка - Консильери Опг.... Советник Босса, который грамотно раздаёт советы боссу..... Что делать, когда у босса заканчиваюся идеи.... Что объясняет его достаточно частое появление на экране рядом с Хрюшей..... Чтит омерту (кодекс молчания мафии), убил своего единокровного брата Багса Банни за длинный язык, и подставил кролика Роджера в убийстве Марвина Акмэ..... Увел его жену Джессику. После добился расположения Хрюши.... И стал его правой рукой. Досье также есть и на Каркушу, Филю, Мишутку, Гномика Всезнайку...... Страшные ребята

Игорь

😁

Slam Di

🖼

Slam Di

🖼

Slam Di

Это только первые материалы дела))))

Татьяна Алексеева

Добрый час и светлая минутка - вечерок счастливый не на шутку....
Перед сном заходят в дом те, кто с детства всем знаком,..с шепелявым языком!

Rima Kravcenko

весёлая передача была детям и взрослые смо👍трели

Игорь

🙂

Одинокая Сволочь

какие добрые и тёплые передачи были в те времена

Игорь

Да, все передачи добрые.

Знакомая Незнакомка

куда всё подевалось..

Златка Золотая

Очень официальная тётя... Не уютная какая-то (

Игорь

1977 год. 🙂

Игорь

🖼

Златка Золотая

аааааа какая она няшенька!))) блин..я б ее затискала))

Игорь

😁

Златка Золотая

она на кота похожа)

Игорь

🙂

Василиса Премудрая

божешки мои, кака прелесть... а и не помню😞

Игорь

🙂

Василиса Премудрая

спасибооо😍

Расена

Степашка с Хрюшей,по ходу,бессметрные😀

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Светлана Жильцова, Хрюша, Степашка)))

Е Ф

Боже, как давно было это время...

Игорь

Очень.

Е Ф

И в это время холодная война, Афганистан.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тетя Света...!

Игорь

🙂

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍

Татьяна *

😊

Игорь

🙂

Надежда Борисова

Э