Вячеслав Гордеев

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их - лишь единицы. Немного в жизни есть таких людей,
Кому доверить можно свою Душу.
Кто с каждым днём надежней и родней,
И с каждым годом все сильнее нужен

Ответы
OK
Olga Kusovnikova

Я с Вами на 1000% согласна! Но, в результате всяких жизненных "катаклизм" можно обрести 2 состояния: "Да, сердце часто ошибалось, Но всё ж НЕ ПОСЕЛИЛОСЬ в нём Та осторожность, Та усталость, Что РАВНОДУШЬЕМ мы зовём." или "Любовь проходит. Боль проходит. И ненависти вянуть гроздья. Лишь РАВНОДУШЬЕ - вот беда - ЗАСТЫЛО, словно глыба льда". Какое состояние чаще испытываете Вы?

Вячеслав Гордеев

Постоянное чувство восторга, нежности, желание сделать всё что захочет моя Королева, моя супруга

OK
Olga Kusovnikova

Ваша жена, я уверена, гордится своим мужем. Счастья вам!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

К, сожалению, далеко не у каждого есть такие люди... И ещё часть, просто не ценят тех, кто их действительно любит...

Вячеслав Гордеев

Вы правы....очень правы....🌹 🌹 🌹

Мордехай Лахар

Мне не везло. Женщины представали передо мной голыми, но души так и не открывали(((

Вячеслав Гордеев

Что ж.. Я тоже через это прошёл. Гдето даже циником стал.... Но обрёл опыт, познал тайны и методы любви, Настоящей Любви. Этто оень дорогое знание. Во всех отношениях дорогое. Сейчас, уже женатым, всё это мне очень пригодилось

Екатерина Войтик

👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Л.....

Когда теряют..тогда об этом оды поют)

Вячеслав Гордеев

И я им не мешаю. Пусть себе горлопанят....подальше от меня.

Александра Селютина

Если бы это было так.

Вячеслав Гордеев

Каждый достоин своего счастья.....🌹

Лариса Белякова

хорошее пожелание...

Лариса Белякова

да это очень хорошая черта...это значит, что Вы способны чувствовать многое...это же здорово...

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Мне мои домашние не раз об этом говорили и улыбались при этом Чувствовать, осозновать, принимать к сердцу, согревать души - очень не просто, бывает болезненно....но очень нужно в семье. Об этом много можно писать, говорить

Лариса Белякова

а во взаимоотношениях мужчины и женщины--это вообще великолепно...

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Большое спасибо🌹

Лариса Белякова

пожалуйста...

Ты Говори, Я Умею Слушать

благодарю вас)))доброго утра)))))

Вячеслав Гордеев

Большое СПАСИБО

Алла Петрухина

так и есть

Валентина

Как точно

Vera Naumenko

правдиво

Vera Naumenko

спасибо

Вячеслав Гордеев

незачто. Счастья Вам....самого доброго

Ирина

это так..