🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот, расеянцы всегда реагируют так.. мол ненравица в расеи так и вали атседава... А ВОТ ГРАЖДАНИН ГЕРМАНИИ, имеет там виллы и ещё много чего.... И ЕМУ НЕНРАВИЦА В ГЕРМАНИИ 🖼 И он обсирает Германию.. мол немцы уже завшивели, немцы голодают в Германии всё ужасно и т.д. ..... НО ПЕРЕЕЗЖАТЬ В РАСЕЮ НЕХОЧЕТ.... ДА КАК ТАК ТО????

–4
Ответы
Мария Крымская

Думаю, россияне правильно говорят. Что-то не нравится и ты ничего менять не можешь и не хочешь - никто не держит, едь туда, где тебе хорошо будет. Нечего срать там, где ешь и спишь. Или устраивай свою жизнь в предоставленных условиях, работай, ищи способы жить хорошо, все ведь возможно. А этот гражданин из Германии со своими виллами и прочими благами точно так же волен уехать, куда хочет, если ему там не нравится. Везде есть недовольные, только некоторые всем недовольны и сидят на своей недовольной ж*пе ровно, а кто-то берет и делает свою жизнь лучше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НО ОН Ж НЕ УЕЖАЕТ.. ПОЛЬЗУЕТСЯ БЛАГАМИ ГЕРМАНИ И И СРЁТ НА НЕЁ...

Мария Крымская

Ну вот такой он редиска

Суетолог

Мы разные и живём по разному,в любой стране всегда есть запасы всего,у кого то больше,у кого то меньше,вряд ли там кто то мёрзнет или голодает,кризис во всём мире и он ощущается,все его ощущают,но пока не до такой степени

Максим Maximus

да у нас половина предпринимателей и депутатов обсирают те страны где хранят деньги и живут их семьи. но им придётся ответить за свои слова и действия. it's coming soon

Kорнелия

Его право, мне нравится в России...даже очень...и потом каждый выбирает рабство по желанию ..или вы наивно верите в демократию? И мы россияне ...если что

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кто пишет вам ваши книги? комуняцкие и про урусы писаки? ... Я ГОВОРЮ.. ПОСМОТРИТЕ... ну или не влезайте в дальнейшую дискуссию.... ПОВТОРЮСЬ В РЧЕРЕДНОЙ РАЗ.. ВАМ БЕЗ НАШЕЙ ПОМОЩИ НИКАК ИЗ ПОЗЫ РАКОМ НЕ ВЫПРЯМИЦА.. да вам и самим не хочется.. вас устраивает када ваши бояре вас ебут.... О ЧЁМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ ЭТО БРЕД!...

Kорнелия

Ну вы тут не живёте и вам трудно нас понять. Вы о нас судите откуда берете информацию?) Вы уже спасли Ирак теперь он из средневековья вылезти не может. .Ну чем вы отличаетесь от войска нашего вождя?))) Вы лучше Украину спасайте) Я читаю мировую литературу...так что за меня не волнуйтесь...у меня только проверенная временем информация

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не аргумент.. я там жил.. там живут мои родные.. там я часто приезжал .. с там я много общаюсь... в конце концов за там я когда то по горам кавказа северного в берцах лазил.... Так что я много и не хуже вас понимаю.... ВЫ от темы то не увиливайте.. Я УТВЕРЖДАЮ что без посторонней помощи ( помощи мирового сообщества) хрена с два вы сделаете свободную Россию.. ДА И НЕНУЖНА ОНА ВАМ как народу... НАРОДУ НРАВИЦА КАДА ЕГО ЖЁСТКО за горло держат.. .. это я о вашем нсроде.... ВЕРЬТЕ ТЕ КОМУ НЕ НРАВИЦА УЖЕ ЛИБО УБИТЫ, ЛИБО СИДЯТ.. ЛИБО УЕХАЛИ.. мало кто из тех кто не мог себе позволить уехать сидит и молчит...

Kорнелия

Вас так же держат...Я тоже была везде и вы боитесь больше чем мы открыть рот. Вы можете рот открыть на те темы которые вам разрешают обсуждать..Так что не нужно говорить, свободы в этом мире нет. Не создавайте иллюзию ..Те кто вещает из Европы уехавшие пусть теперь там и сидят. У нас настоящие оппозиция в тюрьме ..но она наша. А те кто уехал они лоббируют интересы запада. Они говорят по вашим темникам. ковид операция делайте прививки, зелёная энергетика...Давайте ставьте опыты на себе ...

Dan Bongо

🤣🤣🤣 этот конченный типок состоит в партии афд. Это что то типа лдпр. Сборище националистов. Как и многие русские немцы.

Dan Bongо

Да, его представляют известным немецким... хер знает... деятелем. Его тут вообще никто не знает!)) Самозванец!))

Амид

Пиндосики подождите опять всем миром придётся рашку из собственого г тащит нам)))

Амид

Глаз да гзаз нужен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с холопами всегда так.... кстати, соглассно их же истории.. они НИКАДА не могли жить дружно.. поэтому позвали ИНОЗЕМЦА чтоб ими правил - Рорика Скандинавского..

Амид

Это им расскажи))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не аерят даже своим историкам... ФОМЫ)))))))

Амид

)))

Marina Zhuravleva

пока в германию будет идти наш газ немцы этого не поймут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё понимают.. и могут и без пукинского газа прожить .. как говорица 🖼 т.е. ОНИ

Marina Zhuravleva

пусть понимают надо все полезные ископаемые еще убрать всего лишить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да хоспидя.. напугали ежа голо.. ой.. реZновой жопой то😄😄😄😄

Marina Zhuravleva

напугали или не напугали а если бы у вас было все хорошо вы бы не просили газ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас в США всё хорошо... Если вы про митинги в Европе то.. это за ВАШИ ЖЕ деньги.. Вованыч купил кучку таких же холопов в европе и что то пробует.. но нихрена не получица.. Вы Marina кощюнствуете .. у вас в стране НЕ У ВСЕХ есть газ... ваш фюрер продаёт его другим ДЕШЕВЛЕ чем вам самим... А вы тут пыжытесь.. у нас гас у вас нету... БРЕД неуравновешенных

Циля Зингельшухер

говнистый они народ, как глисты в чужих странах

Мое Имя [ I'm The Man ]

как сказал купи-продай......видали....мы таких😄

Да
Дамир

ЦИПСОШНИК в бан иди

Амид

Прям страдалец ))))

Александр S

Лицемеришко

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И он не один такой.... Было сборище сторонников войны рф с Украиной,в Германии.. так вот они тоже.. никто не поехал назад в рф... а чего ж нет? там ведь рай пукинский.... а вот нет... не едут....

Николай Ntv

Заказ это.