Ва
Валерий

цвет неизведанного?

Ответы
Тина Тим

Это цвет тайны, который наши глаза не могут увидеть.

Ва
Валерий

это,намек на то,что пришло на землю что то не познанное.черный цвет-это окрас,а черный свет,что не познанное,то,что еще предстоит узнать,вот почему такая смесь сей час на земле и рая и ада.типа пекельного мира.щас много инфы дается,просто инфа нас раздирает в разные стороны.раздрай

Тина Тим

Я медитирую и убираю этот раздрай.

Ва
Валерий

есть стихи Чуковского,что крокодил солнце украл.он закодировал инфу.но так мало людей разгадавших этот код

Тина Тим

Знаю стихи эти.

Ва
Валерий

вот и у Пушкина сплошные загадки.тяжело их разгадывать

Александр Ипатов

космический

Николай Смирнов

Неведомый.

Ва
Валерий

черный

Александр Грызлов

Радуга

Ва
Валерий

черный

Elchin Kuliyev

черный