Туесок

Бензин за месяц подорожал га 5 руб. У наших бензиновых предпринимателей и олигархов совесть проснётся?

Ответы
Ол
Ольга

Чтобы ОНА проснулась, ее ИМ нужно вживить, как чип....еще подоходный налог поднимается. а это совсем другие расценки. бензиновое повышение отдыхает...

Vi Za Vi

Нет. Вы сами их выбирали. Они как саранча. Им мало. А Путин покрывает весь беспредел. Потому что сам беспредельщик. Жаль Россию. Под игом жидовским

Марина Почтовая

Мне как-то все равно на бензин, я на велосипеде езжу. Но как задумаюсь на права выучиться внимание обращаю. и понимаю, что велик выгоднее.

Туесок

Если рост цены продолжается, то и продукты подорожают

Марина Почтовая

ну не зря же бюджетникам зарплату подняли, вот сейчас цены и взлетят и правильно, все начинается с топлива.

Фило Софочка

Медведев назвал это эгоизмомпроизводителей 😡 а рычагов у нашего правительства против монополистов,видимо,нет,совсем беспомощное

Туесок

Рычаги похоже только у самих монополистов

Фило Софочка

точно,и законы все под них подстелены

Туесок

Вот вот, а простым людям этих субьектов ещё и кормить приходиться

Нина Стeпаненко

тогда проснется когда они сами будут пить ... машин на дорогах не будет нет куда сбывать ... а это не скоро ... 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они ни при чем. В данном случае рост обусловлен ростом акцизов, которыми заведует государство.

Александр Мамедов

Да пусть дорожает! Как только заправлять не будут.Тогда это потолок.А сейчас какой вопрос!

Иван Мишичев

Чтобы совесть проснулась, надо её иметь. У них, похоже, её нет.

Карина Калина

А что вы 0отели? Нефть не резиновая. Вечно богатств не будет

Табуретыч

Нет. Совесть не может быть у насосов,она у них давно умерла.

Ирина Карпова

если дорого-пересаживайся на велосипед - оч бюджетно

Ирина Карпова

для транспорта дороги есть а для велика нет???ну если только это колхоз какой ниб

Туесок

Это город и МКАД

Ирина Карпова

а пешком по мкаду веселее?

Туесок

До первого идиота за рулём

Ирина Карпова

я часто проезжаю по мкаду. все тихо спок двигаются 5 км в ч и никого не торгают

Александр Шебалин .

Нет,они тоже разорились,потеряли аж копейку с тонны.

Монтана

То то ваши дальнобойщики у нас тоннами закупают

Валерий Сумский

Бензин за последние 20 лет меньше всего дорожал

Александр

Нет .Совесть и бизнес - несовместимые понятия.

Вера Кобзарь

Они ею не пользуются ,чтоб она чистая была😉

Епифания

У правительства. Именно оно повышает цены

Ел
Елена

нет, они не совестью торгуют, а бензином

Igor Fedaev

у продавших души дьяволу совести нет !

Валерий Ратников 🇨🇳

они добрые, не на стольник же за литр.