Всем Добра !!!

Кстати... А как вы относитесь к стереотипам??? Часто на них "съезжаете"???

Ответы
Da-Show

Гипотетически, не хотел бы быть пленником, но это,увы, невозможно. Есть мода, тренды, мейнстрим, андеграунд и тп, что это как не стереотипы? А искусственное сопротивление это тот же плен.

Всем Добра !!!

Значит часто... Не мешает ли это вашей профессии?

Da-Show

Ну нет, не значит))) Но если кратко, то в сфере самовыражения, я не достаточно свободен, чтобы это вынесло меня на вершину Олимпа, но и не столь прожженый циник, чтобы возвеличиться в преисподне)))

Всем Добра !!!

Ойёйёй...))) Но мне понравилось, то что вы делаете 👍👍👍

Da-Show

Спасибо! А что Вы видели?

Всем Добра !!!

Один клип...

Da-Show

Приятно, спасибо.

Виталий Рогов

Меня на работе часто выводили из себя "стереотипщики", заявляя, что я не прав, вспоминая опыт своего прошлого. При беседе выясняется, что у них было не так и не о том.

Всем Добра !!!

Из серии "слышал звон..."??

Виталий Рогов

Если бы только слышал. Утверждают, что звон был. При решении технических вопросов они опасны тем, что не замечая главное, стараются увести в сторону.С такими старался наедине не общаться.

Всем Добра !!!

При решении технических вопросов точность нужна

Виталий Рогов

Не только точность, нужны честность, правдивость и........ хотя бы немного любви к делу.

Всем Добра !!!

Согласна

Семён

Это происходит непроизвольно ... сам того не хочешь и только в анализе понимаешь ... выразился как-то коряво ...

Всем Добра !!!

Эххх

Семён

Мне кажется это у вас не простое эххх ... а с глубоким смыслом, но об этом вы мне не готовы рассказать ...

Всем Добра !!!

Ну.. я как бы сладкое люблю... Контроль... Везде контроль

Семён

Я тоже ... ))) Вообще ... люблю повеселиться, особенно пожрать ... !!! Люблю сам готовить ... !!!

Всем Добра !!!

Почему то не удивлена))

Александр Петрович Кудрявцев

не люблю стереотипов стараюсь избегать но куда ж от них денешься?

Годана

Я вообще состою из протестов ...на белое могу говорить чёрное)))

Всем Добра !!!

зачем?

Годана

Люблю спорить, позже можно в гневе человека рассмотреть...когда человек злится , он выливает то что у него внутри .

Сергей Павлович

В прошлом сентябре мне на Кавказе поломали все стерелтипы.

Всем Добра !!!

🤔 это какие?

Сергей Павлович

Что они долго живут и не болеют.

Всем Добра !!!

Вон оно что

Сергей Павлович

Ну да! Живут не дольше нас и так же как мы болеют!

Всем Добра !!!

Вот так вот

Сергей Павлович

Сам удивился.

Ив
Иван

Бывает конечно. Если красивая женщина как ты, то я съезжаю

Aleksandr Loychenko

Стерео...придумали для Двух Глаз...А "типы"...рядом ходят...)))

Aleksandr Loychenko

Удачного Дня !!! )))

Genadij Kozlovskij

Настороженно. Наверно иногда съезжаю, не ведая этого.

Всем Добра !!!

Прям неведая?

Genadij Kozlovskij

Прям и не ведая.

Всем Добра !!!

Ишь ты

Genadij Kozlovskij

Да, вот такой я.

Алексей

В чужое тело не влезешь и на чужое место не встанешь!

Алекс Дол

У меня квадро система и эффект потрясающийЁ)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Долой старые стереотипы!!! Даёшь новые!!!)))

Всем Добра !!!

Ура, товарищи!

Александр Колосов

Я отдельно, всю жизнь, но иной раз смотрю.

Всем Добра !!!

Ну и как?

Александр Колосов

Меня как родили, дал жизнь Господь, руками работать, мозгами думать родители научили. Много чего. Жизнь.

Игорь Павлов

Понятие стереотип это тоже стереотип

Всем Добра !!!

Естественно

Игорь Павлов

Вся жизнь состоит из них, никому не спрятаться)

Леонид Шубин

Бывает иногда. Но я с этим борюсь.

Всем Добра !!!

Молодец

Леонид Шубин

Да, я такой!

Любомир

🖼

Всем Добра !!!

Какие классные!

Любомир

обе👍

Всем Добра !!!

Именно 👍

Janna Ungureanu

нет нравится индивидуальность

Yts - 62

Стараюсь не придерживаться

Всем Добра !!!

Похвально

Al
Alex

Только на поворотах резких

Константин

неотьемлемая часть разума