Befora

Жила себе царевна-лягушка, не тужила.
Тут явился Иван-царевич, и началось: пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши да ещё и утешай его! Называется - в сказку попала?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Но до этого:_______ Поймал Иван-Царевич лягушку и даваааааааааай на ней жениться! ..... Видимо понравилось ей, а теперь и печёт пироги.

Befora

там другой мотив был

Dzhanik Он Же Alexey

В этом деле "мотив" диктует душа.

Befora

😷

Befora

❤️

Алексей Никифоров

Эх... русские женщины исчезают - остаются те, кто задаёт много вопросов...

Befora

эти из каких будут?

Александр Хомяков

а кому тогда легко было

Befora

кому?

Befora

а себе

Александр Хомяков

себе надо верить и не обманывать себя

Befora

😉

Nikola Mahkov

вот!

Befora

ужас

Nikola Mahkov

😢

Befora

☺️