Валентина

Что такое в мужском понимании "зона комфорта"?

Ответы
Андрей Урусов

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным.

Я от себя добавил тепла,
Перестарался - кофе закипело!
Но ты подбросила горсточку добра,
Налила мне в чашку и поднёсла умело.

Хотел выпить - вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обжегся, на стол, чтобы остыл,
Поставил, а ты туда внимания

Случайно всыпала и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложила…
Вкус кофе стал такой неповторимый…

Я уронил в чашку вдруг мечту…
За ней хотел бросить и слезинку…
Слезу поймала ты ловко на лету,
И подменила её на лёгкую смешинку.

Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе… а Любовь
С тобою мы случайно заварили.
http://www.playcast.ru/view/3990937/87493708dff5c8e7a8ae529fd4b9c25cb680b8aapl

Андрей Урусов

Мечты молодых мужиков.
Утром вышел на работу,
Солнце светит ясно.
Тучек нет, всё хорошо,
День пройдёт прекрасно.
Ну, тащусь не торопясь,
Время позволяет.
Голова сама- собой,
Мысли выбирает.
Вижу, тёлочка стоит,
Глазками сверкает.
Классным видом мужиков,
Этим завлекает.
Ну, подумал, подрулю,
Вместе пообщаемся.
Ну, а вечером в кафе,
Мы во всю расслабимся.
Я тихонька подрулил,
Кашлянул два раза.
Но внимание её,
Получил не сразу.
Думал скромная она,
И её добьюсь Я.
Если надо, то тогда,
Сам в неё влюблюсь Я.
Но она с прищуром глаз,
На меня взглянула.
Повертела у виска,
В сторону шагнула.
Иномарка подрулила,
Двери распахнулись.
И девчонку увезли,
Так Мы разминулись.
На работу опоздал,
Премии лишился.
Выговор Я получил,
Тур на Юг, накрылся.

Nikas Juozaitis

Это означает, что у мужчины должно быть некое пространство, где он может побыть один. Это может быть мастерская, гараж, поездка на рыбалку или охоту. Если жена стремится контролировать мужа 24 часа в сутки, это ни к чему хорошему не приведет. Представьте себе, муж постоянно говорит жене: "Куда пошла? С кем? Зачем? Сиди здесь, никуда не ходи, знаю я тебя!". Что будет с семейной жизнью? Ничего хорошего.

Nikas Juozaitis

Лень думать...

Валентина

Жена. Это уют, теплота, чистота, вкусная еда, чистая постель, одежда и ещё много чего приятного... Лентяй.

Nikas Juozaitis

Да, конечно, полностью согласен. Жена - самое главное в жизни мужчины. Просто зона комфорта, в моем понимании, нечто другое. Для меня это мой кабинет. В нем я сделал все наилучшее для моего удобства. Обстановка, освещение, зона для компьютера, зона для отдыха, книжные шкафы. Мне в нем хорошо. Это моя зона комфорта. А с женой у нас другие зоны комфорта.

Валентина

А для меня это нахождение моих привычных и необходимых вещей и предметов в шаговой доступности и на расстоянии вытянутой руки...

Nikas Juozaitis

Это то же самое.

Keks .

Это когда вокруг тебя тепло, ты сыт, по телеку идёт интересная передача или играя в компуктер нагибаешь всё и вся, а рядом есть девушка, которая тебя любит, понимает, что ты страдаешь хернёй в очередной раз, но тем немение поддерживает тебя и любуется этим. Одна из ситуаций)

Валентина

эго ого?

Keks .

Фантазия ого)

Валентина

ага...

Keks .

Угу)

Надежда Шевлякова

​Пожелтели ногти
На моих ногах:
Смерть ко мне, наверное,
Забредёт на днях.

Сядет в изголовье,
Тихо будет ждать,
Нос облезлым пальцем
Будет ковырять.

Посидит, постонет
И уйдёт ни с чем:
Я уже раздумал
Умирать совсем.

Вадим Дорог.

Диван, дырявые носки, бутылки пива под рукой, телек, в холодильнике водка. винегрет круг колбасы. Жена временно не доступна. Кот ждет закуски.

Валентина

И та вся жизнь?...

Вадим Дорог.

Перерыв между вдохновениями!

Владимир Федоров

В моем понимании -это место,где я чувствую себя уютно,например берег озера, лесна полянка,где мне ни кто не мешает быть наедине с природой!

Пловец Новочеркасск

Вопрос провокация.... Мужчина должен написать так?, любимая жена, борщ с пампушками, дети,любимая теща.... Так???

Константин

когда все проблемы отошли, когда никто не грузит никакими проблемами..предоставлен сам себе..

Vitalya Zloeffskii

)))))))))0 это когда войдешь в нее- а она же горячая! вот это "зона комфорта")

Акакий Шмальгаузен

Когда все устраивает без приложения дополнительных усилий

Федор Тиханов

Это зона или зоны, в которых мужчина ощущает себя хорошо. ))

А Б

это-то, чего женщина не может и за 50 лет понять (проверено)

А Б

с тупыми на ВЫ

Валентина

Всё понятно.

А Б

🖼

Валентина

столько энергии и всё попусту...

Станислав

АБ, там еще есть смайлики.

Вл
Владимир

Это не только бытовые условия, но и взаимоотношения.

Валентина

конечно!

Юрий Иванов

Где его вещи не трогают.. всё на своих местах лежит 🙂

Игорь Анатольевич

отсутствие внешних отрицательных раздражителей......

Усен Маматов

Любимая женщина, любимая работа, и приятный досуг! )

Лоуренс Аравийский

Диван, пиво, пульт, футбол.
И чтоб мобильный молчал

Игорь Горелов

Мороз за 20 чтоб не кого не было когда,я на рыбалке.

Александр Рунаев

Что такое зона-знаю,но о комфорте в ней не слышал

Валентина

сочувствую...

Андрей Борейко

Когда через тебя пропускают ток, но не слишком.

Андрей Борейко

Это зона обстоятельств, условий, с которыми можно справиться, выдержать.

Валентина

да какой же это комфорт, если есть обстоятельства и нужно соблюдать условия и ВЫДЕРЖИВАТЬ всё это.? сплошное напряжение ума и психики. где же комфорт...

Андрей Борейко

зона, где приятно, ничего не мешает, не раздражает

Валентина

это уже ближе.