Дина Муртазина

Посмотрела в интернете отели Испании, теперь приходят ссылки на отдых в Испании-интернет нас контролирует???

Ответы
Евжен Москва

А вы, гляньте на какой- нибудь холодильник в интернете и Вам будут приходить масса предложений , где его купить дешевле..так- то.. А вообще отключите в настройках браузера Куки, это сохранения историй Ваших посещений сайтов в инете . И после каждого закрытия браузера обязательно очищайте историю посещений..и будет Вам счастье.. Удачи!..

Дина Муртазина

да не, меня это совсем не напрягает, наоборот...один раз посмотрел и потом они парятся и альтернативу мне показывают, мне так даже удобно, я так межэтажные лестницы просматриваю

Евжен Москва

Ну тогда проблем нет..😊 Удачи!

Leonid D

Да, это обычно, что смотришь по Интернету, то и приходит тебе постоянно потом, только удаляй. Я был и в Париже и в Риме и в Осло и после них какое то время мне приходили ссылки на них, да нас контролируют, но сначала с рекламной целью, а потм судя по фамилии..... 🌷

Дина Муртазина

да и пусть работают на нас))))

Leonid D

Главное быть человеком, неинтересным для спецслужб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никто вас не тронет, но бумажка на видео камере ноутбука у меня висит. 🍀

Дина Муртазина

зачем?

Leonid D

Не знаете??????????????? Подумайте!!!!!!!!!!!Не ужели не понятно???????????????? 🌸

Наталья

Конечно, есть контроль. Он нужен, т.к. много сайтов, выходящих, скажем так, за рамки нормальной жизни или откровенно опасных. Вот за теми пользователями, кто туда заходит - особый контроль, скорее всего... А обо всех остальных? Рекламщики не дремлют... 👀

Вася Пупкин

Не интернет, а поисковые системы в-основном. Интернету на вас плевать. Да и поисковым системам по большому счету тоже, просто так больше вероятность результативного клика по рекламе. Слежка частично отключается, частично обходится если надо.

Ольга Лысова

естественно,я тоже посмотрела какая цена побывать Дубае, так после увиденного,решила больше не спрашивать.Зато теперь постоянно получаю приглашение забронировать отель в Дубае- на двоих- неделя= 1миллион рублей.Круто?!

Александр Луньков

110%. Собственно, не сам интернет и даже не люди при нем, сколько специальные пограммули на сайтах тех же гостиниц или интернет магазинов. Поймали Ваш интерес и - опаньки! - быстренько отправляют свою рекламу. Все просто!

Ksusha Klimova

пф. а вы в этом сомневались? даже ваши телефоны в фоновом режиме пропускают через себя всю информацию о вас, что потом сказывается на контекстной рекламе в вашем компьютере. добро пожаловать в реальный мир

Alexander Titov

А вы разве сомневались в этом?Я как то загружал свои песни и устал так меня взломали через скайп включили комп,а я выдернул кабель с интернета,так мне пришла СМС в которой было написано,ты быстро учишься!

Дина Муртазина

правда?

Alexander Titov

Да правда!Я бы мог много рассказать, но вы примете меня за сумасшедшего!

Дина Муртазина

ничего себе

Alexander Titov

Поэтому я лучше промолчу!

Конечно.Одному мужику прямо в почту залезли.. Ну, выяснить, что из товаров его интересует.И такие же рекламки стали подбрасывать.Он иск подал. Неделю назад суд с Гугла в его пользу 50 тысяч сдернул!

Lаzy

Во всем. Поисчите в поисковика любой товар. Я просматривал мебель для новой квартиры... Так приходят третий день всплывающие окна ....с указанием расстояния магазина от моего дома ( помимо адреса)

Дина Муртазина

да и ладно, пусть на нас поработают 😝

Lаzy

Надоедает. Планшет сыну уже купил, А реклама ещё идёт. На всех сайтах, включая этот

Артур Кильметов

Об этом говорили и не раз. На этом сделали очень большие деньги. Просто оцениваются Ваши поисковые запросы и выдаются готовые решения - это маркетинг. Личных Ваших данных никто не трогает.

Леончик Романовчик

нет не контролирует, а просто анализирует данные в связи с вашим запросами в поисковике, и следовательно позднее вам делает всякого рода предложения (поехать туда, купить что то и т.д.)

Студент Валера)))

Конечно с использованием сайтов в браузере есть настройки по рекламе у вас есть определенный номер по которому отслеживается посещаемость страниц ну и все вытекающие последствия

Забава Путятишна

да..посмотрела каталог женской одежды..магазины закидали своими предложениями..при том звучит так "женщины в 39 лет носят именно это..для вас и т.д."..т.е.знают даже сколько мне лет

Дина Муртазина

посмотрите что-нибудь другое, чтобы поменялись предложения)))

Забава Путятишна

смотрела))

Дина Муртазина

погоду погуглите 😄 пусть на вас поработают)))

Забава Путятишна

если б еще сбывалось.что они там прогнозируют)))

Дина Муртазина

а ну это да, тоже верно

Тигр Очень Ласковый.

Да , чтобы мне была , хоть сколько-то приятна реклама, захожу в яндекс и начинаю кропотливо искать то, что мне будет приятно видеть. И вот это теперь торчит у меня на мониторе.

Дина Муртазина

ну супер, Вы молодец!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это давно понятно, я с Омска, в гугле или яндексе вводишь какиенить происшествия работа или магазин какойнить, первые в Омске вылазят 😄 по ип видят наверно 😄

Юля Дегтерева

так всегда вот поискали что то в интернете ну там купить преобрести и потом реклама всего этого и показывают в контакте или еще где либбо где вы бываете

Александр Нюня

Не сам интернет . Когда смотрели об этих отелях , может там это было в самих сайтах ? Так бывает ... Зацепишь что - ни будь в интернете , и трудно отделаться

Лидия Корнилевская

Вот,вот! И у нас: поинтересовалась керамическими ножами, так меня уже ими забодали. А в Испании рекомендую отели в Коста брава, например -Мерседес.

Дмитрий Самойленко

Гугл и Яндекс индексируют поисковые запросы и подсовывают потом вам контекстную рекламу. В какой-то мере да, они контролируют что вы делаете