Света Осипова

Как зайти в BIOS с 8 винды? Ноутбук SONI VALO. не могу зайти в биос, хочу снести 8 винду

Анна

как и раньше. перезагрузка. ф2 или дэлит.

Нуфер Евгений

вход в БИОС ни как не зависит от установленной операционной системы, т. к. происходит до ее загрузки

Сергей Герасимов

а какая тут связь с БИОСом?
как раньше то туда входила?

Tommy Haku

Девушка, в "биос с винды" не заходят, ему все равно, какая на ноуте винда стоит.. . В биос заходят до загрузки - как правило, написано, какую клавишу нужно нажать - Delete ли, F2 ли...

Better Fellow

ф2 или дел

Serega Molot

Отнесите в сервисный центр =)) Пожалуйста не мучайте железочку 🙂 Биос на всех ОС заходится одинаково, и винда удаляется одинаково. Восьмерка на дынный момент не актуальна 🙂

Анна

У соньки есть такое:

Нажмите кнопку ASSIST, когда компьютер VAIO выключен.

Откроется экран VAIO Care режим спасения (VAIO Care Rescue Mode).

Выберите Запуск с носителя (устройство USB / оптический диск) (Start from media (USB device/optical disc)) или Запустить настройки BIOS (Start BIOS setup).

А вообще в биос входится обычно по f2 или f3 - только надо бысто нажимать при запуске