Марина Вдовина

Купил ноутбук Самсунг с лицензионной виндой 8, хочу снести, а она не дает. Когда через BIOS ставлю СД приоритетом он дис

Когда через BIOS ставлю СД приоритетом он диск все равно не запускает. Как снести можно?

Ma
Marina

Нада форматнуть и диск С и защищенный раздел.

Алексей Стёпин

зачем вообще в биос то лезть когда есть клавиша F10

Dima

Ты раньше устонавливал windows с этого диска. Если да, то нужно копатся в настройках Biosa ну для начала обнули его достав баторейку, таким макаром ты установиш заводские настройки после ещё пробуй ставить. И конечьно же поставь приоритет загруски в первую очередь DVD - привод в Biose. Удачи!

Servak

снеми винт и форматни на компе

Ольга Мамышева

теперь даж страшно бук брать включеш а там восмёркааааааааа!!!))