Аэ
Аэроплан

что кто знает , о сэйдах и турах Кольского полуострова и связанных с ними тайнах , ?

–1
Ответы
Валентина Алтухова

сейды летающие камни

Аэ
Аэроплан

да, они , ...и туры , пирамиды из булыжников интересны 2м-2.5м , думали туристы развлекаются , но суммарный вес пирамид говорит , что это так себе таскать такие булыганы

Валентина Алтухова

и дорога видна из космоса, Гиперборея,экспедиции 3 рейха,тайные ходы где людям доступ запрещён

Аэ
Аэроплан

кольский интересное место

Валентина Алтухова

мы прожили 30 лет в Мурманске

Аэ
Аэроплан

ты была на кольском в экскурсиях? видела эти сэйды и туры?