Роман Миронов

Существует ли "Черный список " в ВУЗах в деканатах ? ( в списке есть бюджетники, которых целенаправлено валят )

ОНЮА

Сергей Борискин

Нет такого списка! ! Откуда в ВУЗах могут знать, кто к ним подаст документы???

Илья Горинов

там существует "белый" список. кто не в нём - тот автоматически в "чёрном".
зы если это престижный ВУЗ, а не парашка-шарашка

Мария Корнюхина

Нет, сынок, это фантастика)))

Михаил Никулин

Им что, больше делать нечего, что ли? ! В деканатах и так полно бумажной работы, еще и этой фигнёй заниматься?!