Серёга Голубев

Почему нет списков поступивших в вузы?

Сегодня, 28 июля, должны были вывесить списки поступивших в вузы.
я подала в РГГУ, РУДН, МГЛУ, МПГУ им. Шолохова, РГСУ
когда появятся списки?

Иван

Ну кто-нибудь вообще читает правила приема?

Там русским языком написано:

28 июля ПРОСТО ранжированные списки, а не списки поступивших!

31 июля - списки РЕКОМЕНДОВАННЫХ для первой волны

5 августа - приказы по первой волне

5 августа- списки рекомендованных по второй волне

11 августа - приказы по второй волне

Димитрий Бобров

спроси у них, мы с какого хрена должны знать ? ))))

Igor Zinevich

Сегодня публикация не списков поступивших, а ранжированных списков ( по баллам: от человека с большим баллом к человеку с меньшим) . Вот это и ищи и отсчитывай нужное кол-во ( в зависимости от кол-ва бюджетных мест) . А для поступивших ( те, кто был рекомендован для зачисления в 1 волну и принес оригиналы до 4 августа) 5 августа публикуют приказ.