Мистер Исключительный

Почему многие мужчины подбирают мусор, всякий шлак и отстой?

Ответы
Андрей

Это психическое заболевание, не только у мужчин, но и у женщин. Как-то наблюдал сидя в машине, женщина прилично одетая из мусорного бака доставала пакеты, вытряхивал и складывала отдельно. Потом этот мешок с пакетами с собой забрала

Ли
Лиза

Гораздо больше женщин, делающих это. Мужчины более осторожны и пугливы. После неудачного брака часто уже не хотят создавать стабильные отношения. Женщины же более отчаянные. 😂😂😂

Мистер Исключительный

Что же тогда движет женщинами?

Ли
Лиза

Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Мистер Исключительный

а как же здравый смысл и осознанность?)

Ли
Лиза

Здравый смысл никто не отменял. Но если не померишь платье, то как узнаешь, подходит оно тебе или нет?

Мистер Исключительный

судьба человека не платье)) Дети, не кошечки))

Ли
Лиза

Да ладно тебе. Я аналогию для лучшего понимания делаю. 😂

Мистер Исключительный

🙂я то понимаю, я все понимаююю))

*Василиса*

а знаете,мне сегодня сон приснился...как будто с мужем живу в какой-то очень шикарной квартире и он там подметал полы...много мусора было на полу...Вот....задумалась...К чему бы это....?

Мистер Исключительный

к дождю.

*Василиса*

ахаха)))))))))))не надо...пусть снежок идёт)))

Натали

Потому что нормальные женщины дома и замужем, с детьми. Бывают исключения, но они редки. У мужчин выбр-то невелик.

Елена Якупова

Современные "мужчины" в большинстве своем это шлак, мусор. Много чего хотят, но ничего не не умеют.

Катя Иванова

Ну кто ж тебе виноват что ты именно таким питаешься. Меняй себя, поменяется и круг общения

Мистер Исключительный

Ну ладно пожалей меня, пожалей)) Потешь свое ЭГО, свое чувство собственной важности))

Катя Иванова

Та нахуй ты мне нужен, жалеть ещё 😂

Мистер Исключительный

да и ты мне не нужна, тем более на хуй..старая отвратительная карга)))

Катя Иванова

😂Как предсказуемо, когда пытаются "задеть" возраст или внешность. Мимо, ебанат, все мимо 😂

Кот Кот

Прозамбированы.. И всётаки мужчина человек он думает что другие тож человеки...
А нееет

Елена Корсикова

В смысле, подбирают? Может они работают вторсырьевщиками и это все сдают за деньги.

Андрей Науменко

"Многие"? Что, столько маргиналов всяких в Вашем окружении, что они мусор собирают?

Какая Есть Другой Не Стану

Потому что сам такой ,поэтому и притягивает к себе всякий мусор, шлак и отстой.

Язва Сибирская

Наверняка исключительно потому что только в говне можно отыскать жемчужину

Мистер Исключительный

Золушку!)))

Язва Сибирская

Но что-то вроде того

Мистер Исключительный

Рисковать жизнью думаю не стоит. Хотя все, кто подбирают, подбирают на время за неимением другого..

Язва Сибирская

Каждый из нас сломя голову бежит по дороге жизни и успевает схватить хоть что-то а потом ломает голову зачем эта хрень ему нужна и как её дальше использовать

Мистер Исключительный

точное высказывание. молодцом!!

Си
Сибирячка

Плюшкины) . С застойных советских времен эти люди, когда всё было дефицитом

Алексей Пимяков

и женщины есть доб забивают хламом это не зависит от пола а от слома разума

Василий Стеклов

🖼Вот это "было замаскировано" в мусоре. Купленного ничего нет.

Людмила Ульяновская

А где они находят? Видать любители мусора,шлака,отстоев.. туда и тянет

Ни
Николай

Они за нас

Людмила Ульяновская

Прекрасно! Лично за Вас -я спокойно.Вы хороший человек,как и Ваши поступки!

Ни
Николай

Ты мне нравишься давно, Давай в кафе, или кино?

Людмила Ульяновская

А где тут кафе?

Ни
Николай

По вашему адресу

Евгений Юрьевич

точно "многие"мужчины?чаще этим страдают именно женщины.

Елена Некипелова

Ещё труднее женщинам. Они мужчин подбирают🤣🤣🤣

L S D

Потому что они помоечники. Подобное к подобному.

Мистер Исключительный

совершенно верно!!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что в Коммуналке работают ..работа такая)

Шепот

Потому что сами такие! Подобное к подобному☝️

Мистер Исключительный

Соглашусь. А в чем их ущербность?