Ольга

Что лучше купить? Хочу такой чтобы на долго хватило, Либо Нокиа Люмия 800 или Самсунг Гэлакси с 2?Что лучше взять?

Тарасенко Наталья

Galaxy S II
Android более перспективная платформа

На
Наталья

Не забивайте голову, по сроку службы они все примерно одинаковы. Будете мало говорить - прослужит долго. Ориентировочную цыфру количества часов разговора забыл, да и не важно. Уроните - быстро скончается. Тоже самое про влагу.

Владимир Никитин

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB берите, к тому же он сейчас подешевел